Звучи на все лады, от всей души играй! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Звучи на все лады, от всей души играй!

Ярко, красиво и с душой прошел X муниципальный конкурс вокального искусства учителей и обучающихся общеобразовательных учреждений города Вологды «Звуки души».

Гостеприимная Школа №26 г. Вологда в десятый юбилейный раз встречала гостей.
Наша Сорок первая была представлена в четырех номинациях. И во всех заняла призовые места.

Сольные номера от советника по воспитанию Барановой Светланы Владимировны и учителя технологии Богданова Андрея Васильевича не оставили равнодушными никого в зале и получили награды 1 и 2 степени соответственно.

Ансамбль учителей поздравил Конкурс с юбилеем символичной песней «Играй», получил специальный приз директора школы Ларисы Валерьевны Лукичевой и диплом 1 степени!

Авторское стихотворение заместителя директора Ольги Владимировны Осокиной заслуженно заняло первое место в своей номинации 👍
Гордимся талантливыми учителями не только Сорок первой, но и, как показал конкурс, всей Вологды.

До новых встреч!