Платные образовательные услуги | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Платные образовательные услуги

🏊‍♂🎉 Друзья, радостное событие — наш бассейн открывает свои двери для всех любителей плавания 1 ИЮЛЯ! 🎉🏊‍♀🌊

🐳Приглашаем вас окунуться в мир свежей воды, невероятных эмоций и активного отдыха! Наш бассейн готов предложить вам и вашим детям возможность заняться спортом, улучшить свои навыки, повысить выносливость и насладиться полезными тренировками на воде.

🐳Не упустите шанс позаботиться о своем здоровье, поддержать физическую форму и насладиться плаванием в уютной атмосфере нашего бассейна.

🌊🏊‍♂️ Внимание, внимание, дорогие родители и их маленькие пловцы! 🏊‍♀️🌊

Мы рады сообщить вам об открытии дежурных групп с 1 АВГУСТА для детей в нашем бассейне! 🎉 Вашим детям будет доступна возможность изучить плавание под руководством опытного инструктора, КМС по плаванию Окунева Александра Константиновича и с пользой провести время в воде.

Наши занятия будут проходить в игровой форме, с использованием различных игрушек и оборудования, которые помогут детям освоить технику плавания. Мы также уделяем особое внимание безопасности и комфорту ребенка в воде.

Группы сформированы по возрасту, чтобы каждому ребенку было интересно и удобно заниматься. Не упустите возможность развить навыки плавания у вашего малыша и подарить ему новый вид активного отдыха!

Ждем вас и ваших детей на наших занятиях в бассейне!

Запись ведется в сообщения группы или в личные сообщения тренеру https://vk.com/okual

Плавайте на одной волне вместе с нами! 🌊🏊‍♂️💙

Уважаемые родители!

МОУ «СОШ №41» проводит набор детей на 2024-2025 год в рамках программы: Подготовка к школе (группа 6-7 лет).

Прием заявлений с 20 августа 2024 года.