Прием в школу | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приказ об открытии дополнительных вакантных мест в 1 классах на 2021 — 2022 учебный год

Приказ о зачислении в 1 класс МОУ «СОШ №41» на 2021- 2022 учебный год

Классные родительские собрания состоятся 25 августа в 18.30. Начало регистрации в 18.00 по спискам классов. На собрание приходит 1 родитель, строго без детей. Наличие масок и бахил обязательно! Летом необходимо приобрести школьную форму — коллекция «Параллель» (рубрика «Школьная форма» ) =>

Примерная комплектация набора школьных принадлежностей для первоклассника

«Горячая линия» по вопросу зачисления в 1 класс работает по телефонам: 71-96-70; 71-17-28 (с 10.00 до 17.00 пн-пт). С письменными отказами в связи с отсутствием свободных мест обращаться в Управление образования Администрации г.Вологды (Козлёнская 6, каб.220), тел.  72-13-56 (Тетерич Анна Вячеславовна — специалист по начальному и коррекционному образованию).

Вакантных мест на параллели 1-х классов на 2021-2022 учебный год нет.

Внесены изменения в порядок приёма детей в школы:

Приказ «Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего образования»

Правила приёма в МОУ «СОШ № 41»

Постановление Администрации города Вологды «О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями муниципального образования «Город Вологда»

Приказ директора школы «О предоставлении услуги «Приём в первые классы муниципальных общеобразовательных учреждений»

Количество вакантных мест в первых классах на 2021-2022 учебный год — 175

Время начала приёма заявлений о приёме на обучение в первые классы и документов для приёма на обучение — 1 апреля 2021 года, 10.00

График приема заявлений о приёме на обучение и документов для приёма на обучение

Заявление о приёме на обучение

Запись в школу на «Единый портал государственных услуг»

Ссылка для авторизованных пользователей

Запись в школу по электронной почте

priem_1klass@shkola41.ru — почтовый ящик только для приема заявлений

Список документов для приёма на обучение

Комментарии к информации о предоставлении услуги «Приём в первые классы муниципальных общеобразовательных учреждений»

Памятка для родителей будущего первоклассника «Готов ли мой ребёнок к школе?»

Ссылка на онлайн собрание родителей будущих первоклассников https://vk.com/shkola41_vologda