Приём в школу | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Уважаемые родители!

Набор в 1-е классы на 2023-2024 учебный год будет осуществляться по адресам, определённым Постановлением Администрации г.Вологды от 30 января 2023 г. № 92 (см.ссылку на него ниже).

Собрание родителей будущих первоклассников состоится 15 марта 2023 года. Начало в 18.30, актовый зал школы (ул.Ярославская 34а).

Большая просьба — не приводить на собрание детей!

Набор во 2-8 классы будет объявлен не ранее 1 августа 2023 года и только на вакантные места (в настоящее время их нет).

Тел.для вопросов — 71-17-28, 71-96-70. Директор школы Молодцов О.В.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Время начала приёма заявлений о приёме на обучение в первые классы и документов для приёма на обучение — 30 марта 2023 года, 10.00.

Количество вакантных мест в  общеобразовательных первых классах на 2023-2024 учебный год — 175.

С информацией о приёме в школу можно ознакомиться здесь.

Приказ Министерства просвещения РФ от 22 марта 2021 г. № 115 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам — образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования”

Приказ Министерства просвещения РФ от 02.09.2020 №458  «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ Министерства просвещения РФ от 08.10.2021 № 707  «О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ Министерства просвещения РФ от 30 августа 2022 года N 784 «О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образовании»

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Постановление Администрации города Вологды «О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями городского округа города Вологды»

Приложение о закреплении территорий 30.01.2023 № 92

Заявление о приёме на обучение

График приёма заявлений о приёме на обучение  и документов для приёма на обучение

Инструкция о записи в школу через  ЕПГУ

Ссылка на ЕПГУ — «Зачисление в образовательное учреждение»

Список документов для приёма на обучение

Комментарии к информации  «Приём в первые классы муниципальных общеобразовательных учреждений»

Памятка для родителей будущего первоклассника «Готов ли мой ребёнок к школе?»

Примерная комплектация набора школьных принадлежностей для первоклассника