Сведения о приеме. Вакантных местах | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Сведения о приеме. Вакантных местах

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Внесены изменения в порядок приёма детей в школы:

Приказ «Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего образования»

Правила приёма в МОУ «СОШ № 41»

Постановление Администрации города Вологды «О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями муниципального образования «Город Вологда»

Приказ директора школы «О предоставлении услуги «Приём в первые классы муниципальных общеобразовательных учреждений»

Количество вакантных мест в первых классах на 2021-2022 учебный год — 175

Время начала приёма заявлений о приёме на обучение в первые классы и документов для приёма на обучение — 1 апреля 2021 года, 10.00

График приема заявлений о приёме на обучение и документов для приёма на обучение

Заявление о приёме на обучение

Запись в школу на «Единый портал государственных услуг»

Запись в школу по электронной почте

priem_1klass@shkola41.ru — почтовый ящик только для приема заявлений

Список документов для приёма на обучение

Комментарии к информации о предоставлении услуги «Приём в первые классы муниципальных общеобразовательных учреждений»

Памятка для родителей будущего первоклассника «Готов ли мой ребёнок к школе?»

На Ваши вопросы по процедуре подачи заявлений в 1 класс мы ответим по телефонам: 71-96-70; 71-17-28 (с 10.00 до 17.00).

«Горячая линия» Департамента образования ВО по вопросам приёма в 1-ый класс: 23-01-03 (доб.2006).