Руководство. Педагогический коллектив | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Руководство. Педагогический коллектив

Молодцов Олег Васильевич

Молодцов Олег Васильевич

Молодцов Олег Васильевич

Должность: Директор школы.
Образование: высшее педагогическое, ФГОУ ВПО «Вологодский государственный педагогический университет», 1991, Российский государственный педагогический университете и м. А. И. Герцена
Специальность: «История», «Управление педагогическим процессом»
Стаж: педагогический 38 лет,  в занимаемой должности 33 года
Награды: Награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, знаком «Почётный работник общего образования РФ», Почетной грамотой Вологодской городской Думы, Почетной грамотой Департамента образования Вологодской области, наградами Законодательного собрания Вологодской области, грамотами и благодарностями Главы города Вологды.

Контактный телефон: (8172) 71-96-70, 71-17-28

E-mail: shkola41@shkola41.ru

Андреева Марина Николаевна

Андреева Марина Николаевна

Андреева Марина Николаевна

Должность: Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Образование: высшее педагогическое, ФГОУ ВПО «Вологодский государственный педагогический университет», 1991
Специальность: «Математика и физика»

Стаж: педагогический 31 год, в занимаемой должности 20 лет
Учебный предмет: Математика
Награды Почетная грамота Главы города Вологды, Знак «Почетный работник общего образования РФ.

Контактный телефон 71-90-10

E-mail: zamuvr@shkola.ru

Часы работы c 9.00 до 17.00

Антонова Татьяна Викторовна

Антонова Татьяна Викторовна

Антонова Татьяна Викторовна

Должность: Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Образование: среднее специальное, Вологодский машиностроительный техникум, 1990
Специальность: «Обработка металлов резанием»

Стаж: в занимаемой должности 23 года

Награды: Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, Почетной грамотой главы города Вологды.

Контактный телефон 71-17-28

E-mail: zamahr@shkola.ru

Часы работы c 9.00 до 17.00

Иванова Мария Андреевна

Иванова Мария Андреевна

Иванова Мария Андреевна

Должность: Заместитель директора по информатизации
Образование: высшее педагогическое, ФГОУ ВПО «столичная финансово-гуманитарная академия», 2017. Среднее специальное, ФГОУ СПО «Вологодский педагогический колледж», 2013, в настоящее время проходит обучение в магистратуре
Стаж: педагогический 9 лет, в занимаемой должности 2 года
Квалификационная категория: высшая
Специальность: «Информатика»
Учебный предмет:  Информатика и ИКТ

Контактный телефон 71-16-44

Email: zamit@shkola41.ru

Часы работы c 9.00 до 17.00

Осокина Ольга Владимировна

Осокина Ольга Владимировна

Осокина Ольга Владимировна

Должность: Заместитель директора по воспитательной работе
Образование: высшее педагогическое, ФГОУ ВПО «Вологодский государственный педагогический университет», 2007
Специальность: «Музыка» «История»
Стаж: педагогический 17 лет, в занимаемой должности 9 лет

Контактный телефон 71-88-33

Email zamvosp@shkola41.ru

Часы работы c 9.00 до 17.00

Курбеева Ирина Александровна

Курбеева Ирина Александровна

Курбеева Ирина Александровна

Должность: Заместитель директора по научно-методической работе
Образование: Высшее педагогическое, Институт международного права, экономики, гуманитарных наук и управления имени К.В. Россинского, 2002г.

Специальность: «Лингвистика и межкультурная коммуникация»
Стаж: педагогический 28 лет, в занимаемой должности 7 лет
Учебный предмет:  Английский язык
Категория:  Высшая

Контактный телефон 71-90-10

Email: zammetod@shkola.ru

Часы работы c 9.00 до 17.00

Чурина Елена Вадимовна

Чурина Елена Вадимовна

Чурина Елена Вадимовна

Должность: Заместитель директора по начальной школе
Образование: высшее педагогическое, ФГОУ ВПО «Вологодский государственный педагогический университет», 1994
Специальность: «Педагогика и методика начального обучения»
Стаж: педагогический 33 года, в занимаемой должности 21 год
Награды: Имеет нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ». Лауреат слета инновационных учреждений и творчески работающих педагогов.

Контактный телефон 71-88-33

Email: zamnach@shkola.ru

Часы работы c 9.00 до 17.00

Артюхова Надежда Николаевна

Артюхова Надежда Николаевна

Артюхова Надежда Николаевна

Должность: Учитель начальных классов
Образование: высшее педагогическое
Специальность: бакалавр по направлению «Педагогическое образование»
Стаж: 26 лет,   по специальности 26 лет

Квалификационная категория: первая
Классное руководство: 3«А» класс

Беляева Виктория Алексеевна

Беляева Виктория Алексеевна

Беляева Виктория Алексеевна

Должность: Учитель начальных классов
Образование: среднее профессиональное 
Специальность: «Преподавание в начальных классах»
Стаж: 2 года, по специальности 2 года

Квалификационная категория: нет категории
Классное руководство: 4«Д» класс

Биткова Анастасия Павловна

Биткова Анастасия Павловна

Биткова Анастасия Павловна

Должность: Учитель начальных классов
Образование: среднее профессиональное 
Специальность: «Преподавание в начальных классах «; «Педагогика и психология»
Стаж: 14 лет, по специальности 14 лет

Квалификационная категория: первая
Классное руководство:

Верещагина Анастасия Васильевна

Верещагина Анастасия Васильевна

Верещагина Анастасия Васильевна

Должность:  Учитель начальных классов
Образование:высшее педагогическое
Специальность:  Бакалавр на направлению «Педагогическое образование»
Стаж: 8 лет ,   по специальности 8 лет

Квалификационная категория:  первая
Классное руководство: 

Вязникова Елена Николаевна

Вязникова Елена Николаевна

Вязникова Елена Николаевна

Должность: Учитель начальных классов
Образование: высшее педагогическое
Специальность: «Педагогика и методика начального образования»
Стаж: 27 лет, по специальности 27 лет

Квалификационная категория: высшая
Классное руководство: 3 «Е»  класс

Житкова Анна Александровна

Житкова Анна Александровна

Житкова Анна Александровна

Должность: Учитель начальных классов
Образование: среднее профессиональное
Специальность: «Преподавание в начальных классах «
Стаж: 1 год, по специальности 1 год
Квалификационная категория: не имеет
Классное руководство: 2 «Ж»  класс

Иванова Татьяна Николаевна

Иванова Татьяна Николаевна

Иванова Татьяна Николаевна

Должность:  Учитель начальных классов
Образование: среднее специальное педагогическое

Специальность:  «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»
Стаж: 35 лет, по специальности 35 лет

Квалификационная категория:  высшая
Классное руководство: 2«Г» класс

Кротова Елена Владимировна

Кротова Елена Владимировна

Кротова Елена Владимировна

Должность: Учитель начальных классов
Образование: высшее педагогическое

Специальность:  «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»; «География»
Стаж: 24 года, по специальности 24 года

Квалификационная категория:  высшая
Классное руководство: 3«В» класс

Близнюк Евгения Васильевна

Близнюк Евгения Васильевна

Близнюк Евгения Васильевна

Должность:Учитель начальных классов
Образование: высшее педагогическое
Специальность:  бакалавр по направлению «Педагогическое образование»
Стаж:  12 лет,  по специальности 12 лет
Квалификационная категория:   первая
Классное руководство:

Кучумова Наталья Сергеевна

Кучумова Наталья Сергеевна

Кучумова Наталья Сергеевна

Должность: Учитель начальных классов
Образование: высшее педагогическое
Специальность: бакалавр на направлению «Педагогическое образование»
Стаж: 3 года,  по специальности 3 года

Квалификационная категория: нет категории
Классное руководство: 4«Е» класс

Левашова Оксана Павловна

Левашова Оксана Павловна

Левашова Оксана Павловна

Должность:  Учитель начальных классов
Образование:среднее специальное педагогическое
Специальность: «
Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»
Стаж: 33 года,  по специальности 30 лет

Квалификационная категория:  высшая
Классное руководство: 3«Б» класс

Рыбакова Оксана Валерьевна

Рыбакова Оксана Валерьевна

Рыбакова Оксана Валерьевна

Должность:  Учитель начальных классов
Образование:высшее педагогическое
Специальность:  Бакалавр по направлению «Педагогическое образование»
Стаж: 9 лет, по специальности 9 лет

Квалификационная категория:  первая
Классное руководство: 2 «Е» класс

Макарова Зинаида Александровна

Макарова Зинаида Александровна

Макарова Зинаида Александровна

Должность:  Учитель начальных классов
Образование:высшее педагогическое
Специальность:   «Педагогика и методика начального обучения»
Стаж:  42 года,    по специальности 42 года
Квалификационная категория:  высшая
Классное руководство: 4«А» класс

Масленикова Анна Алексеевна

Масленикова Анна Алексеевна

Масленикова Анна Алексеевна

Должность:  Учитель начальных классов
Образование:среднее профессиональное педагогическое
Специальность: «
Преподавание в начальных классах «
Стаж:        ,  по специальности 

Квалификационная категория:
Классное руководство: 1«А» класс

Пронина Анна Руслановна

Пронина Анна Руслановна

Пронина Анна Руслановна

Должность:  Учитель начальных классов
Образование: высшее педагогическое
Специальность: 
Педагогика и методика начального обучения
Стаж: 21 лет, по специальности 21 лет
Квалификационная категория:  высшая
Классное руководство:  1«В» класс

Пашкова Елена Николаевна

Пашкова Елена Николаевна

Пашкова Елена Николаевна

Должность:  Учитель начальных классов
Образование: высшее педагогическое
Специальность: «Педагогика и методика начального обучения»
Стаж:  22 года, по специальности 15 лет
Квалификационная категория:  первая
Классное руководство: 2«Д» класс

Прокопова Валентина Владимировна

Прокопова Валентина Владимировна

Прокопова Валентина Владимировна

Должность:  Учитель начальных классов
Образование:среднее специальное педагогическое
Специальность: «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»
Стаж:  38 лет, по специальности 38 лет
Квалификационная категория:  высшая
Классное руководство: 1«Б» класс

Ровнякова Наталья Васильевна

Ровнякова Наталья Васильевна

Ровнякова Наталья Васильевна

Должность:  Учитель начальных классов
Образование:среднее специальное педагогическое
Специальность: «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»
Стаж: 27 лет,  по специальности 27 лет
Квалификационная категория: высшая
Классное руководство: 4«В» класс

Серова Елена Валентиновна

Серова Елена Валентиновна

Серова Елена Валентиновна

Должность:  Учитель начальных классов
Образование: среднее специальное педагогическое
Специальность: «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»  
Стаж: 36 лет, по специальности 36 лет

Квалификационная категория:  высшая
Классное руководство:  3«Г» класс

Смирнова Анастасия Игоревна

Смирнова Анастасия Игоревна

Смирнова Анастасия Игоревна

Должность:  Учитель начальных классов
Образование:среднее  профессиональное
Специальность: Преподавание в начальных классах»
Стаж: 4 года, по специальности 4 года
Квалификационная категория:  СЗД
Классное руководство: 2«А» класс

Смирнова Вероника Александровна

Смирнова Вероника Александровна

Смирнова Вероника Александровна

Должность:  Учитель начальных классов
Образование:среднее профессиональное педагогическое
Специальность: «
Преподавание в начальных классах «
Стаж:        ,  по специальности 

Квалификационная категория:
Классное руководство: 1«Г» класс

Флиорчук Ирина Александровна

Флиорчук Ирина Александровна

Флиорчук Ирина Александровна

Должность:  Учитель начальных классов
Образование: высшее педагогическое
Специальность: «Педагогика и методика начального обучения»
Стаж: 41 год, по специальности 41 год

Квалификационная категория:  высшая
Классное руководство:  2 «В» класс

Макарова Анастасия Сергеевна

Макарова Анастасия Сергеевна

Макарова Анастасия Сергеевна

Должность:  Учитель начальных классов
Образование: среднее  профессиональное
Специальность: «Преподавание в начальных классах»
Стаж: 4 года, по специальности 4 года
Квалификационная категория: СЗД
Классное руководство: 

Сопегина Ксения Николаевна

Сопегина Ксения Николаевна

Сопегина Ксения Николаевна

Должность:  Учитель начальных классов
Образование:высшее педагогическое
Специальность: бакалавр по направлению «Педагогическое образование»
Стаж: 4 года    по специальности 4 года
Квалификационная категория: СЗД
Классное руководство:   2 «Ж» класс

Панкратова Анастасия Андреевна

Панкратова Анастасия Андреевна

Панкратова Анастасия Андреевна

Должность: учитель начальных классов
Образование: среднее специальное педагогическое
Специальность: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы
Стаж: 3 года, по специальности 3 года
Квалификация – не имеет
Классное руководство – 4 «Ж» класс

Галинная Анастасия Владимировна

Галинная Анастасия Владимировна

Галинная Анастасия Владимировна

Должность: учитель начальных классов
Образование: среднее  профессиональное
Специальность: «Преподавание в начальных классах»
Стаж: 1 год, по специальности 1 год
Квалификация –не имеет
Классное руководство – 2 «Б» класс

Пантелеева Любовь Ивановна

Пантелеева Любовь Ивановна

Пантелеева Любовь Ивановна

Должность: учитель начальных классов
Образование: высшее педагогическое
Специальность: учитель истории и английского языка, теория и методика начального общего образования
Стаж: 8 лет по специальности 8 лет
Квалификация – первая квалификационная категория
Классное руководство – 1 «Е» класс

Дрогулина Анастасия Андреевна

Дрогулина Анастасия Андреевна

Дрогулина Анастасия Андреевна

Должность: учитель начальных классов
Образование: среднее специальное педагогическое
Специальность: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, воспитатель
Стаж: 2 года, по специальности 2 года
Квалификация –
Классное руководство –

Клышова Лариса Николаевна

Клышова Лариса Николаевна

Клышова Лариса Николаевна

Должность: учитель русского языка и литературы
Образование: высшее педагогическое
Специальность: «Русский язык и литература»
Стаж: 37 лет, по специальности 36 лет
Квалификация — высшая квалификационная категория
Учебная нагрузка – 7Б, 7В,
Классное руководство – 

Милик Татьяна Ауреловна

Милик Татьяна Ауреловна

Милик Татьяна Ауреловна

Должность: учитель русского языка и литературы
Образование: высшее педагогическое
Специальность: бакалавр по направлению Педагогическое
образование
Стаж: 5 лет, по специальности 5 лет
Квалификация — высшая квалификационная категория
Учебная нагрузка – 
Классное руководство – 

Милик Александр Сергеевич

Милик Александр Сергеевич

Милик Александр Сергеевич

Должность: учитель русского языка и литературы
Образование: высшее педагогическое
Специальность: «Русский язык и литература»
Стаж:  1 год,  по специальности 1 год
Квалификация — нет
Учебная нагрузка – 6 г д е
Классное руководство – 6«Е» класс

Михалёва Оксана Николаевна

Михалёва Оксана Николаевна

Михалёва Оксана Николаевна

Должность: учитель русского языка и литературы
Образование: высшее педагогическое
Специальность: «Русский язык и литература»
Стаж: 26 лет, по специальности 25 лет
Квалификация — высшая квалификационная категория
Учебная нагрузка – 8Д, 8Е, 8А
Классное руководство – 8«Д» класс

Панкратова Наталия Михайловна

Панкратова Наталия Михайловна

Панкратова Наталия Михайловна

Должность: учитель русского языка и литературы
Образование: высшее педагогическое
Специальность: «Русский язык и литература»
Стаж: 37 лет, по специальности 37 лет
Квалификация — высшая квалификационная категория
Учебная нагрузка – 7Г, 7Д, 9А, 9В
Классное руководство – 7 «Г» класс

Соломина Елена Леонидовна

Соломина Елена Леонидовна

Соломина Елена Леонидовна

Должность: учитель русского языка и литературы
Образование: высшее педагогическое
Специальность: «Русский язык и литература»
Стаж: 42 года, по специальности 41 год
Квалификация — высшая квалификационная категория
Учебная нагрузка – 9Б, 9Г, 9Д, 9Е
Классное руководство – 9«Г» класс

Трач Наталья Николаевна

Трач Наталья Николаевна

Трач Наталья Николаевна

Должность: учитель русского языка и литературы
Образование: высшее педагогическое
Специальность: «Русский язык и литература»
Стаж: 33 года, по специальности 33 года
Квалификация — высшая квалификационная категория
Учебная нагрузка – 8Г, 11А, 11Б
Классное руководство – 8 «Г» класс

Филиппова Марина Анатольевна

Филиппова Марина Анатольевна

Филиппова Марина Анатольевна

Должность: учитель русского языка и литературы
Образование: высшее педагогическое

Специальность: «Русский язык и литература»
Стаж: 34 года, по специальности 34 года
Квалификация — высшая квалификационная категория
Учебная нагрузка – 8А, 8Б, 8В
Классное руководство – 8«Б» класс

Вержбицкая Ольга Львовна

Вержбицкая Ольга Львовна

Вержбицкая Ольга Львовна

Должность: учитель русского языка и литературы
Образование: высшее педагогическое
Специальность: магистр по направлению «Филологическое
образование»
Стаж: 10 лет, по специальности 10 лет
Квалификация — СЗД
Учебная нагрузка – 
Классное руководство – 

Рахманская Анастасия Алекссевна

Рахманская Анастасия Алекссевна

Рахманская Анастасия Алекссевна

Должность: учитель русского языка и литературы
Образование: высшее педагогическое
Стаж: 1 год,  по специальности 1 год
Квалификация — 
Учебная нагрузка – 6 а б ж
Классное руководство  — 6 «А» класс

Мурина Екатерина Викторовна

Мурина Екатерина Викторовна

Мурина Екатерина Викторовна

Должность: учитель русского языка и литературы
Образование: высшее педагогическое
Стаж: 5 лет, по специальности 5 лет
Квалификация — 
Учебная нагрузка – 
Классное руководство  — 5 «А» класс

Бадия Ангелина Георгиевна

Бадия Ангелина Георгиевна

Бадия Ангелина Георгиевна

Должность: учитель английского языка
Образование: высшее педагогическое
Специальность: «учитель иностранных языков»
Стаж , по специальности 
Квалификация — первая квалификационная категория
Учебная нагрузка — 2 абвгдеж, 6абвгдеж
Классное руководство — 6«Г» класс

Замараева Дарина Олеговна

Замараева Дарина Олеговна

Замараева Дарина Олеговна

Должность: учитель английского языка
Образование: высшее педагогическое
Специальность: «учитель иностранных языков»
Стаж , по специальности 
Квалификация — 
Учебная нагрузка — 
Классное руководство —

Конаева Наталья Геннадьевна

Конаева Наталья Геннадьевна

Конаева Наталья Геннадьевна

Должность: учитель английского языка
Образование: высшее педагогическое
Специальность: «Иностранный язык»
Стаж 10 лет, по специальности 10 лет
Квалификация — высшая квалификационная категория
Учебная нагрузка — 9 а б в г д е, 10 а б
Классное руководство   — 10 «А» класс

Маслухина Юлия Николаевна

Маслухина Юлия Николаевна

Маслухина Юлия Николаевна

Должность: учитель английского языка
Образование: высшее педагогическое
Специальность: «Иностранный язык»
Стаж 10 лет, по специальности 8 лет
Квалификация — высшая квалификационная категория
Учебная нагрузка — 9 а б в г д е, 10 а б, 11 а,б
Классное руководство — 11 «А» класс

Матвеева Елена Сергеевна

Матвеева Елена Сергеевна

Матвеева Елена Сергеевна

Должность: учитель английского языка
Образование: высшее педагогическое
Специальность: Русский язык, литература с доп. Специальностью иностранный язык»
Стаж: 19 лет, по специальности 19 лет

Квалификация — высшая квалификационная категория
Учебная нагрузка — 7 а б в г , 8 а б в г д е
Классное руководство —  8«В» класс

Путилова Ирина Валентиновна

Путилова Ирина Валентиновна

Путилова Ирина Валентиновна

Должность: учитель немецкого языка
Образование: высшее педагогическое
Специальность: «Филология»
Стаж: 5 лет, по специальности 5 лет

Квалификация -первая квалификационная категория
Учебная нагрузка — 6 абвгдеж , 7 абвгде
Классное руководство —  8«В» класс

Юркова Анна Сергеевна

Юркова Анна Сергеевна

Юркова Анна Сергеевна

Должность: учитель английского языка
Образование: высшее педагогическое
Специальность: бакалавр по направлению «Педагогическое образование»
Стаж: 3 года, по специальности 3 года
Квалификация — первая квалификационная категория
Учебная нагрузка — 
Классное руководство

Цыганова Юлия Витальевна

Цыганова Юлия Витальевна

Цыганова Юлия Витальевна

Должность: учитель английского языка
Образование: высшее педагогическое
Специальность: «Теория и методика преподавания иностранных языков»
Стаж: 15 лет, по специальности 15 лет
Квалификация — первая квалификационная категория
Учебная нагрузка — 7а б в г , 8 а б в г д е
Классное руководство: 8«А» класс

Шилова Наталия Николаевна

Шилова Наталия Николаевна

Шилова Наталия Николаевна

Должность: учитель английского языка
Образование: высшее педагогическое
Специальность: «учитель иностранных языков»
Стаж 6 лет, по специальности 6 лет
Квалификация — первая квалификационная категория
Учебная нагрузка — 4 абвгдеж, 5абвгдеж
Классное руководство — 

Иванова Ирина Ивановна

Иванова Ирина Ивановна

Иванова Ирина Ивановна

Должность: учитель информатики
Образование: высшее педагогическое
Специальность: «Математика, информатика и ВТ»
Стаж: 18 лет, по специальности 18 лет
Квалификация — высшая квалификационная категория
Учебная нагрузка –5 а б в г д  7 а б в, г д е,  10а,10б, 11а,11б
Классное руководство – 7 «В» класс

Иванова Ольга Ивановна

Иванова Ольга Ивановна

Иванова Ольга Ивановна

Должность: учитель информатики
Образование: высшее педагогическое
Специальность: «Математика, информатика и ВТ»
Стаж: 14 лет, по специальности 14 лет
Квалификация — высшая квалификационная категория
Учебная нагрузка –6 а б в, г д е ж, 7 а б в, г д е, 8 а б в, г д е, 9 а б в, г д е
Классное руководство – 8«Е» класс

Караваева Ирина Витальевна

Караваева Ирина Витальевна

Караваева Ирина Витальевна

Должность: учитель математики
Образование: высшее педагогическое
Специальность: бакалавр по направлению Педагогическое
образование
Стаж: 9 лет по специальности 9 лет
Квалификация — первая квалификационная категория
Учебная нагрузка –
Классное руководство –

Навроцкая Татьяна Юрьевна

Навроцкая Татьяна Юрьевна

Навроцкая Татьяна Юрьевна

 Должность: учитель математики
Образование: высшее педагогическое
Специальность: математика и информатика
Стаж: 21 год, по специальности 21 год
Квалификация — высшая квалификационная категория
Учебная нагрузка – 8 а, б, в, г, д
Классное руководство –

Надежина Татьяна Олеговна

Надежина Татьяна Олеговна

Надежина Татьяна Олеговна

Должность: учитель физики
Образование: высшее педагогическое
Специальность: физика и математика
Стаж: 31 год, по специальности 27 лет
Квалификация — высшая квалификационная категория
Учебная нагрузка –8 г д е,  9 а б в г д е
Классное руководство – 5«В» класс

Неволина Валентина Михайловна

Неволина Валентина Михайловна

Неволина Валентина Михайловна

Должность: учитель физики и астрономии
Образование: высшее педагогическое
Специальность: физика и математика
Стаж: 32 года по специальности 32 года
Квалификация — высшая квалификационная категория
Учебная нагрузка – 8 а б в, 10 а б , 11 б(физика) 11 а,б(астрономия)
Классное руководство – 7«А» класс

Попова Светлана Валерьевна

Попова Светлана Валерьевна

Попова Светлана Валерьевна

Должность: учитель математики
Образование: высшее педагогическое
Специальность: математика и информатика
Стаж: 28 лет по специальности 26 лет
Квалификация — высшая квалификационная категория
Учебная нагрузка – 9 г д е
Классное руководство – 9«Е» класс

Пудова Елена Георгиевна

Пудова Елена Георгиевна

Пудова Елена Георгиевна

Должность: учитель математики
Образование: высшее педагогическое
Специальность: «Физика и математика по специализацией «Физика»

Стаж: 22 года по специальности 22 года
Квалификация — высшая квалификационная категория
Учебная нагрузка – 6 а в г д, 7 б г 
Классное руководство – 6«Д», 7«Б» классы

Чеснов Вячеслав Дмитриевич

Чеснов Вячеслав Дмитриевич

Чеснов Вячеслав Дмитриевич

Должность: учитель математики
Образование: высшее педагогическое
Специальность: бакалавр по направлению «Педагогическое образование»
Стаж: 4 года, по специальности 4 года
Квалификация — первая квалификационная категория
Учебная нагрузка – 7 а в д е
Классное руководство –

Шалаевская Алина Ивановна

Шалаевская Алина Ивановна

Шалаевская Алина Ивановна

Должность: учитель математики
Образование: высшее педагогическое
Специальность: бакалавр по направлению «Педагогическое образование», в настоящее время проходит обучение в магистратуре
Стаж: 2 года, по специальности 2 года
Квалификация —
Учебная нагрузка – 6 б е ж
Классное руководство – 6 «Б» класс

Шибаева Тамара Аркадьевна

Шибаева Тамара Аркадьевна

Шибаева Тамара Аркадьевна

Должность: учитель математики
Образование: высшее педагогическое
Специальность: математика и физика
Стаж: 33 года по специальности 33 года
Квалификация — высшая квалификационная категория
Учебная нагрузка – 11 а б
Классное руководство – 11 «Б» класс

Бурцева Светлана Анатольевна

Бурцева Светлана Анатольевна

Бурцева Светлана Анатольевна

Должность: учитель биологии
Образование: высшее педагогическое
Специальность: «Учитель биологии и химии»
Стаж: 37 лет, по специальности 34 года
Квалификация — высшая квалификационная категория
Учебная нагрузка – 9 а б в г д е, 10 б, 11 б
Классное руководство – 7«Е» класс

Горностаева Юлия Вячеславовна

Горностаева Юлия Вячеславовна

Горностаева Юлия Вячеславовна

Должность: учитель химии
Образование: высшее педагогическое
Специальность: «Учитель биологии и химии общеобразовательных учреждений, учитель географии основной школы»
Стаж: 24 года, по специальности 24 года
Квалификация — высшая квалификационная категория
Учебная нагрузка – 8 а б в г д е, 9 а б в г д, 
Классное руководство –  5«Б» класс

Жданова Ирина Михайловна

Жданова Ирина Михайловна

Жданова Ирина Михайловна

Должность: учитель географии
Образование: высшее педагогическое
Специальность:  «Учитель географии и биологии»
Стаж: 30 лет, по специальности 25 лет

Квалификация — высшая квалификационная категория
Учебная нагрузка – 7 а б в г д е, 9 а б в г д е
Классное руководство – 7«Д» класс

Зашляхтина Анастасия Александровна

Зашляхтина Анастасия Александровна

Зашляхтина Анастасия Александровна

Должность: учитель биологии
Образование: высшее педагогическое
Специальность: «География» с дополнительной специальностью «Биология»
Стаж: 9 лет, по специальности 9 лет
Квалификация – первая квалификационная категория
Учебная нагрузка – 6 а б в г д е, 8 а б в г д е
Классное руководство – 6«Ж» класс

Красова Татьяна Николаевна

Красова Татьяна Николаевна

Красова Татьяна Николаевна

Должность: учитель географии
Образование: высшее педагогическое
Специальность: «Учитель географии и биологии»
Стаж: 32 года, по специальности 32 года
Квалификация — высшая квалификационная категория
Учебная нагрузка – 5 а б в г д ,  6 а б в г д  е ж
Классное руководство – 5«Е» класс

Конечная Анна Александровна

Конечная Анна Александровна

Конечная Анна Александровна

Должность: учитель химии и биологии
Образование: высшее педагогическое
Специальность: «Учитель химии»
Стаж: 17 лет, по специальности 17 лет
Квалификация — высшая квалификационная категория
Учебная нагрузка –биология: 7 абвгде, химия: 8 абвгде
Классное руководство –  

Блинова Лидия Николаевна

Блинова Лидия Николаевна

Блинова Лидия Николаевна

Должность: учитель физической культуры
Образование: высшее педагогическое
Специальность: «Физическое воспитание»
Стаж: 42 года, по специальности 42 года
Квалификация — высшая квалификационная категория
Учебная нагрузка – 4 а б в г д е ж

Плотников Николай Юрьевич

Плотников Николай Юрьевич

Плотников Николай Юрьевич

Должность: учитель ОБЖ
Образование: высшее 
Специальность:
Стаж: 2 года, по специальности 2 года
Квалификация – в настоящее время проходит переквалификацию по специальности учитель ОБЖ
Учебная нагрузка – 5 а б в г д  , 6 а б в г д е ж, 7 а б в г д е, 8 а б в г д е, 9 а б в г д, 10 а б, 11 а б

Кононов Илья Вадимович

Кононов Илья Вадимович

Кононов Илья Вадимович

Должность: учитель физической культуры
Образование: высшее педагогическое
Специальность: «Физическая культура и спорт»
Стаж: 12 лет, по специальности 7 лет
Квалификация — первая квалификационная категория
Учебная нагрузка – 7 а б в г д е, 9 а б в г д е

Мизяков Владимир Александрович

Мизяков Владимир Александрович

Мизяков Владимир Александрович

Должность: учитель технологии
Образование: высшее педагогическое
Специальность: «Учитель труда» «Государственное муниципальное управление»
Стаж: 37 лет по специальности 37 лет
Квалификация — высшая квалификационная категория
Учебная нагрузка –6 д е ж,  8 а б в г д е

Орлова Татьяна Анатольевна

Орлова Татьяна Анатольевна

Орлова Татьяна Анатольевна

Должность: учитель технологии
Образование: высшее педагогическое
Специальность: Мастер народно-художественных промыслов; Вышивальщица, Портной; Закройщик. «Биология»
Стаж: 18 лет, по специальности 18 лет
Квалификация — высшая квалификационная категория
Учебная нагрузка – 5 а б в г д е , 6 а б в г д е ж, 7 а б в г д е, 8 а б в г д е

Троицкая Екатерина Владимировна

Троицкая Екатерина Владимировна

Троицкая Екатерина Владимировна

Должность: учитель технологии (мальчики)
Образование: высшее педагогическое
Специальность:  «Биология с доп. специальностью химия»
Стаж: 5 лет, по специальности 5 лет
Квалификация — 
Учебная нагрузка – 5 гд , 6 а б в г д , 7 а б в г д е

Поздеев Андрей Иванович

Поздеев Андрей Иванович

Поздеев Андрей Иванович

Должность: учитель физической культуры
Образование: высшее педагогическое
Специальность: «Физическая культура»
Стаж: 11 лет по специальности 10 лет
Квалификация — высшая квалификационная категория
Учебная нагрузка – 3 а б в г д е, 11 а б

Чурина Надежда Михайловна

Чурина Надежда Михайловна

Чурина Надежда Михайловна

Должность: учитель физической культуры
Образование: высшее педагогическое
Специальность: физическая культура и спорт
Стаж: 29 лет, по специальности 26 лет
Квалификация — высшая квалификационная категория
Учебная нагрузка – 6 а б в г д е ж, 8 а б в г д е

Юнина Анастасия Александровна

Юнина Анастасия Александровна

Юнина Анастасия Александровна

Должность: учитель физической культуры
Образование: высшее педагогическое
Специальность: «Физическая культура»
Стаж:         , по специальности 
Квалификация — 
Учебная нагрузка – 2 абвгдеж, 8 абвгде, 10аб

Байкова Наталья Николаевна

Байкова Наталья Николаевна

Байкова Наталья Николаевна

Должность: учитель истории и обществознания
Образование: высшее педагогическое
Специальность: «История, обществоведение, английский язык»
Стаж: 37 лет, по специальности 36 лет
Квалификация — высшая квалификационная категория, заслуженный учитель РФ
Учебная нагрузка – 8 а б в г д е, 9 а б в г д е
Классное руководство – 9«А» класс

Жукова Ольга Викторовна

Жукова Ольга Викторовна

Жукова Ольга Викторовна

Должность: учитель истории и обществознания
Образование: высшее педагогическое
Специальность: История
Стаж: 21 год, по специальности 21 год
Квалификация — высшая квалификационная категория
Учебная нагрузка – история — 7а,б,в,г,д,е, 9а,б,в,г,д,е
Обществознание –. Право 11а
Классное руководство – 8«В» класс

Кринкина Елена Александровна

Кринкина Елена Александровна

Кринкина Елена Александровна

Должность: учитель истории и экономики
Образование: высшее педагогическое
Специальность: История
Стаж: 27 лет, по специальности 22 года
Квалификация — высшая квалификационная категория
Учебная нагрузка – история 8 а,б,в,г,д,е, 9 б,г,д, 11а,11б
Классное руководство – 

Крутова Марина Николаевна

Крутова Марина Николаевна

Крутова Марина Николаевна

Должность: учитель истории
Образование: высшее педагогическое
Специальность: преподаватель истории
Стаж: 6 лет, по специальности 6 лет
Квалификация — первая квалификационная категория
Учебная нагрузка – 
Классное руководство – 

Шевелёва Валерия Викторовна

Шевелёва Валерия Викторовна

Шевелёва Валерия Викторовна

Должность: учитель истории и обществознания
Образование: высшее педагогическое
Специальность: историческое и правовое образование
Стаж: 2 года, по специальности 2 года
Квалификация — первая квалификационная категория
Учебная нагрузка – 6 абвгдеж 
Классное руководство – 

Мясникова Наталья Геннадьевна

Мясникова Наталья Геннадьевна

Мясникова Наталья Геннадьевна

Должность: учитель изобразительного искусства
Образование: высшее педагогическое
Специальность: «Педагогика и методика начального образования»
Стаж: 24 года, по специальности 24 года
Квалификация — высшая квалификационная категория

Учебная нагрузка – 5-е,6-е,7-е, 8-е классы
Классное руководство – 5«Г» класс

Холодева Елена Олеговна

Холодева Елена Олеговна

Холодева Елена Олеговна

Должность: учитель музыки
Образование: высшее педагогическое
Специальность: Музыкальное образование»
Стаж: 18 лет, по специальности 18 лет
Квалификация — первая квалификационная категория
Учебная нагрузка – 2, 7 классы
Классное руководство –

Жажина Ольга Андреевна

Жажина Ольга Андреевна

Жажина Ольга Андреевна

Должность: Ответственный по работе с детьми ОВЗ

Образование: Высшее педагогическое

Специальность: магистр по направлению «Педагогическое образование»

Стаж: педагогический 10 лет, в занимаемой должности 2 года

Контактный телефон: 71-88-33

E-mail: zhazhinaoa@shkola41.ru

Часы работы с 14.00 до 17.00

Бахтинова Елена Юрьевна

Бахтинова Елена Юрьевна

Бахтинова Елена Юрьевна

Должность: педагог-психолог
Образование: высшее педагогическое
Специальность: «Педагогика и психология»
Стаж: 9 лет, по специальности 9 лет
Квалификация — высшая квалификационная категория

Чеканова Алёна Николаевна

Чеканова Алёна Николаевна

Чеканова Алёна Николаевна

Должность: педагог-психолог
Образование: высшее педагогическое
Специальность: «Педагогика и психология»
Стаж: 2 года, по специальности 2 года
Квалификация — 

Краснова Татьяна Владимировна

Краснова Татьяна Владимировна

Краснова Татьяна Владимировна

Должность: учитель-логопед
Образование: высшее
Специальность: логопедия
Стаж: -25 года, по специальности-11 лет
Квалификация — высшая

Шабалина Татьяна Васильевна

Шабалина Татьяна Васильевна

Шабалина Татьяна Васильевна

Должность: дефектолог
Образование: высшее педагогическое
Специальность: «психология»
Стаж: 20 лет , по специальности 20 лет
Квалификация — высшая квалификационная категория

Хазова Анастасия Алексеевна

Хазова Анастасия Алексеевна

Хазова Анастасия Алексеевна

Должность: социальный педагог
Образование: высшее 
Специальность: «специалист по социальной работе»
Стаж: 2 года , по специальности 1 год
Квалификация — 

Горчакова Юлия Олеговна

Горчакова Юлия Олеговна

Горчакова Юлия Олеговна

Должность: социальный педагог
Образование: высшее педагогическое
Специальность: «специалист по социальной работ»
Стаж: 7 лет , по специальности 7 лет
Квалификация — 

Верба Оксана Яновна

Верба Оксана Яновна

Верба Оксана Яновна

Должность: педагог-организатор
Образование: высшее педагогическое
Специальность: «актёр музыкального театра» преподаватель актерского искусства»
Стаж: 27 лет, по специальности 25 лет
Квалификация — высшая квалификационная категория
Награды — «Почетный работник общего образования Российской Федерации»

Громова Татьяна Викторовна

Громова Татьяна Викторовна

Громова Татьяна Викторовна

Должность: педагог-библиотекарь
Образование: высшее педагогическое
Специальность: «математика»
Стаж: 19 лет, по специальности 19 лет
Квалификация

Истарханова Юлия Алексеевна

Истарханова Юлия Алексеевна

Истарханова Юлия Алексеевна

Должность: Зав. информационно-библиотечным центром
Образование: высшее
Специальность: «менеджер организации со специализацией социальные технологии»
Стаж: -12 лет, по специальности 11 лет
Квалификация — высшая квалификационная категория

Колесник Алина Валерьевна

Колесник Алина Валерьевна

Колесник Алина Валерьевна

Должность: педагог-организатор
Образование: высшее
Специальность: 
Стаж: -лет, по специальности лет
Квалификация — 

Туманова Дарья Игоревна

Туманова Дарья Игоревна

Туманова Дарья Игоревна

Должность: педагог-организатор, советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями
Образование: высшее
Специальность: «педагог организатор», » землеустройство и кадастры»
Стаж: 2 года, по специальности 2 года
Квалификация — 

Соколова Валентина Павловна

Соколова Валентина Павловна

Соколова Валентина Павловна

Учитель истории

Нилова Елена Леонидовна

Нилова Елена Леонидовна

Нилова Елена Леонидовна

Учитель немецкого языка

Быстрова Римма Ивановна

Быстрова Римма Ивановна

Быстрова Римма Ивановна

Учитель начальных классов

Вахрушева Галина Григорьевна

Вахрушева Галина Григорьевна

Вахрушева Галина Григорьевна

Учитель начальных классов

Воронина Ольга Ивановна

Воронина Ольга Ивановна

Воронина Ольга Ивановна

Учитель математики

Гулякова Александра Анатольевна

Гулякова Александра Анатольевна

Гулякова Александра Анатольевна

Учитель немецкого языка

Жукова Людмила Васильевна

Жукова Людмила Васильевна

Жукова Людмила Васильевна

Учитель трудового обучения

Зибюк Ирина Витальевна

Зибюк Ирина Витальевна

Зибюк Ирина Витальевна

Учитель начальных классов

Клишина Надежда Анатольевна

Клишина Надежда Анатольевна

Клишина Надежда Анатольевна

Учитель немецкого языка

Колесова Елена Игоревна

Колесова Елена Игоревна

Колесова Елена Игоревна

Заместитель директора по воспитательной работе, учитель музыки

Кринкина Татьяна Александровна

Кринкина Татьяна Александровна

Кринкина Татьяна Александровна

Учитель биологии и химии

Логвиненко Галина Александровна

Логвиненко Галина Александровна

Логвиненко Галина Александровна

Педагог-библиотекарь

Нечаева Нила Михайловна

Нечаева Нила Михайловна

Нечаева Нила Михайловна

Учитель химии

Потехина Вера Петровна

Потехина Вера Петровна

Потехина Вера Петровна

Учитель русского языка и литературы

Самойлова Людмила Александровна

Самойлова Людмила Александровна

Самойлова Людмила Александровна

Учитель русского языка и литературы

Серкова Ирина Сергеевна

Серкова Ирина Сергеевна

Серкова Ирина Сергеевна

Учитель английского языка

Храпова Татьяна Анатольевна

Храпова Татьяна Анатольевна

Храпова Татьяна Анатольевна

Учитель математики

Шамина Маргарита Львовна

Шамина Маргарита Львовна

Шамина Маргарита Львовна

Учитель английского языка

Сергеева Анна Николаевна

Сергеева Анна Николаевна

Сергеева Анна Николаевна

Учитель английского языка

Мельникова Татьяна Владимировна

Мельникова Татьяна Владимировна

Мельникова Татьяна Владимировна

Учитель русского языка и литературы