"Жизнь замечательных людей Вологодской области: культурный след" | «Средняя общеобразовательная школа №41»

«Жизнь замечательных людей Вологодской области: культурный след»

Вологодские школьники приняли участие в I Областной конференции «Жизнь замечательных людей Вологодской области: культурный след».

Проект направлен на представление творческого пути известных деятелей искусства, живущих в настоящее время и внесших существенный вклад в развитие культуры Вологодской области.

В рамках конференции каждый участник собирал материал о деятеле культуры, оставившем значительный вклад в культурной жизни области.

Прекрасные выступления, замечательные ролики, а самое главное, эксклюзивный биографический материал — все это заслужило высокую оценку экспертов. Председатель экспертного совета, заслуженный работник РФ, доктор искусствоведения, заведующая кафедрой музыкального искусства и образования ВоГУ Марина Долгушина поблагодарила ребят за огромный исследовательский труд и выразила надежду, что проект будет развиваться в дальнейшем.

Поздравляем педагогов, подготовивших победителей и призёров Проекта!
Лауреат 2 степени — Чернорицкая Елена Владимировна, учитель музыки.

В  конференции участвовали наши дети: Карпова Полина — 1 место, Гребелкина Карина — 2 место, Цветова Маша — 2 место