Заслуженные награды! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Заслуженные награды!

На основании приказа Министерства спорта Российской Федерации «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК «ГТО»)» ВРУЧЕНЫ
💥ЗОЛОТЫЕ знаки отличия V ступени обучающимся 11 А класса Школы № 41 Молокову Сергеюй, Мекеровой Виктории, Мекеровой Дарье, Тараминой Ксении, Манусовой Елизавете.
💥СЕРЕБРЯНЫЕ знаки отличия V ступени Смирнову Савелию, 11 Б класс, Пишковой Анастасии, 11 А класс.
ПОЗДРАВЛЯЕМ, РЕБЯТА! ГОРДИМСЯ ВАМИ!

Отличный плюс… В силу внесенных изменений в Приказ Министерства образования и науки России «Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры» (текст здесь: https://www.gto.ru/files/uploads/documents/6231e79d35.), с этого года абитуриенты ВУЗов получат дополнительные баллы за наличие и золотого, и серебряного, и бронзового знаков отличия ГТО.
УДАЧИ, ВЫПУСКНИКИ!