Зарубежный конкурс-фестиваль "DUBAI FEST" | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Зарубежный конкурс-фестиваль «DUBAI FEST»

От души поздравляем наш школьный театр «Мы-Артисты» с победой в Международном зарубежном конкурсе-фестивале «DUBAI FEST» г. Дубай, Объединенные Арабские Эмираты. Фестиваль проводится при поддержке Министерства Культуры, государственного портала культурных событий «ProКультура», Западного Национального Фонда поддержки культуры и искусства «WNF FRANCE», Санкт-Петербургской Академии Искусств Европейской культуры.
Разделяем радость победы вместе с нашими юными артистами и их руководителями и педагогами.

И желаем всегда оставаться целеустремленными, активными, решительными, энергичными, амбициозными и талантливыми.

Пусть у школьного театра будет еще больше побед, а трудности все будут «по плечу»! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!