Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ)

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) — самое масштабное интеллектуальное соревнование среди школьников РФ. Ежегодно в олимпиаде участвуют миллионы талантливых ребят.

Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам.

Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4−11 классов. Диплом ВсОШ считается престижной наградой, открывающей новые возможности в образовании.

В 2022 году школьный этап Всероссийской олимпиады по математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии для школьников 4−11 классов на платформе «Сириус.Курсы» пройдет 27 сентября–28 октября согласно графику проведения

Желаем всем участникам ВсОШ удачи и прохождения в следующий тур!