В 41-Й ЛУЧШЕ ВСЕХ! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

В 41-Й ЛУЧШЕ ВСЕХ!

Завершается очередная и, как всегда, не похожая на другие, неделя жизни в Маленькой стране.
Центральным событием этих шести дней был гала-концерт общешкольного творческого проекта-конкурса «В 41-Й ЛУЧШЕ ВСЕХ!»
Хочется в голове звучат отрывки из одного концертного номера: «…и ни шагу назад. А тут момент, когда надо им всем показать…То самое чувство, когда ты круче всех, круче всех. У тебя всё получится!».
Да, у каждого участника Проекта получилось все: удивить, восхитить, заставить широко улыбнуться зрителя (на отборочном туре и на концерте), запомнить этот миг, звездный миг выхода на сцену настоящего большого Таланта!
Счастье, настоящее счастье, дорогие друзья, что наша Школа настолько богата своими замечательными Детьми, которые плюсом к способностям от природы (привет и благодарность гордым по праву родителям!) прикладывают огромные усилия для того, чтобы стать лучше в своем направлении…

Итак, к деталям. Цифровые итоги Проекта «В 41-Й ЛУЧШЕ ВСЕХ!» образца 2021 года:
💥68 участников (все — обладатели фирменных оригинальных значков Проекта и сертификатов участников);
💥2 дня отборочного тура;
💥6 номинаций: «Спорт», «Хореография», «Вокал», «Сценическое искусство», «Оригинальный жанр», «Инструментальный жанр».
💥7 представителей жюри;
💥30 призеров;
💥3 ГРАН-ПРИ=5 ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
🏆 «Сестренки»: Лемехова София, 3 Д класс, Лемехова Елизавета, 7 Д класс (номинация «Спорт»)
🏆 Красикова Александра, 8 А класс (номинация «Инструментальный жанр);
🏆 Смирнова Софья, 3 А класс, Кот Милана, 4 Ж класс (номинация «Хореогафия»).
Всем-всем участникам Проекта — наше громкое, продолжительно БРАВО! БРАВО! БРАААВОООО!!!👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
Будем с нетерпением ждать проекта-конкурса следующего года, новых имен тех, кто делает нашу Школу неповторимой!
Спасибо вам, наши замечательные Дети (все-все жители Маленькой страны) за то, что благодаря вам «в Сорок первой — лучше всех!»❤

Вспоминаем, любуемся, оставляем на память:
Фото гала-концерта https://vk.com/album-4414668_278882255
Видео гала-концерта https://vk.com/shkola41_vologda?z=video-4414668_456239360%2F5e1e39757de64bc8dd%2Fpl_wall_-4414668
PS:
1. Для тех, кто еще не получил причитающееся (сертификаты, значки, дипломы) — просим не беспокоиться: в ближайшие дни награды найдут своих героев!
2. Фото с отборочного тура будут выгружены на следующей неделе в фотоальбомы группы Школы.❤