Сорок первой - двадцать пять! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Сорок первой — двадцать пять!

Казалось бы, для Школы эта юбилейная цифра не очень-то и большая, но сколько, СКОЛЬКО приобретено, накоплено за эти годы, в том числе: верных, проверенных друзей, авторитетных, любимых, родных наставников, опыта учения, воспитания, знаний в самых разных сферах, проб и ошибок, побед в конкурсах/олимпиадах/соревнованиях/учебных задачах/трудных ситуациях, уроков жизни, путешествий по краю, стране/миру науки/к мечтам, незабываемых впечатлений, дорогих воспоминаний и многое, многое другое!..

Школа, неповторимая наша, наша одна такая Маленькая страна и большой теплый Второй дом, с Юбилеем тебя!
Принимай поздравления и наилучшие пожелания от всей большой школьной семьи!

Начинаем дарить подарки!
Благодарим первых поздравителей — ребят 1 Г, 1 Д, 1 Е, 2 В, 3 В, 3 Г, 4 В классов, родителей-единомышленников 1 Б (и лично — Егоровой Екатерине Николаевне) и 1 Г, 1 Ж классов за чудесные, полные искренности, красоты творческой мысли, поздравительные «открытки»!