С праздником, мамы! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

С праздником, мамы!

По-русски «мама», по-грузински «нана»,
А по-аварски — ласково «баба».
Из тысяч слов земли и океана
У этого — особая судьба…

О нем и в честь него — главного слова, первого слова в каждой судьбе — велась речь на состоявшемся 30 ноября праздничном концерте, посвященном Дню матери.

Самые искренние слова, душевные порывы, свое творчество щедро, искренне, от всего сердца и со всем старанием дарили мамам юные и взрослые таланты Маленькой страны, дорогие гости Сорок первой: артисты Школы № 37, Центра образования № 23 «Созвучие» (Детский музыкальный театр), Вологодского областного колледжа искусств, Шоу-дуэта «Мастер-класс».

Каждый номер, яркий и неповторимый, был на ура встречен радушными зрителями, в зале царили по-настоящему праздничное настроение и особая домашняя атмосфера.
Благодарим ВСЕХ, кто творил это Событие, кто принимал в нем участие!

Милые мамы, еще раз примите поздравления с Праздником, который всегда с вами! Спасибо, что ВЫ ЕСТЬ!

С нетерпением будем ждать новых встреч в кругу нашей большой дружной школьной семьи!