С днём знаний! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

С днём знаний!

1 Сентября — День Знаний! А это значит, что 41-я вновь с радостью встречает своих любимых учеников на школьном дворе!
А встреча была яркой, ведь началась она со сражения! Фехтовальщики затеяли настоящий бой пока… Пока на линейку не пожаловал главный гость — Пётр I! А вместе с ним и придворные дамы с учителем. Неспроста они посетили нас, ведь в этом году отмечалось 350-летие со дня рождения великого императора, а будущий 2023 год объявлен годом учителя и наставника.

Свита государя проверила знания наших замечательных учеников, юных первоклашек и взрослых выпускников, а ребята, в свою очередь, удивили гостей своими талантами!
Нашу торжественную линейку также посетил Зайнак Эдуард Насехович — исполняющий обязанности Первого заместителя Губернатора области, председатель Правительства области (спасибо за оказанную честь!)
Тепло прозвучал наш Гимн нашей Маленькой страны, зажигательно оттанцевали активисты и участники коллектива «V.A.T.» (руководитель Колесник Алина Валерьевна), по-особому звонко и призывно прозвенел Первый звонок.

Ну что ж, успешного учебного года, друзья!
С праздником! С Первым Сентябрём! С Днём Знаний!