1В | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Добрый день, уважаемые родители учеников 1 В  класса.

Сегодня на уроках:

• на уроке обучения грамоте начали работать с буквой Щщ. Научились писать  заглавную и строчную буквы. Выучили стихотворение — правило на с. 134 Букваря, дома нужно повторить его.(Прописи с.38-39).
  • на уроке окр.мира искали ответ на вопрос: «Для чего человек трудится?». В следующую пятницу на урок окружающего мира пойдём в рощу: наблюдать за зимней природой, повесим кормушки для птиц. Кормушки можно сделать по желанию и приносить в течение недели.
  • на уроку изо  создали сказочный домик в виде овощей или фруктов из пластилина.

Детям выданы ТПО по математике после проверки, прошу обратить внимание на замечания. Ещё ребятам выдала маленькие тетради по математике, они должны прописать в них цифры. Прошу тетради обернуть.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1. Обуч. грамоте 1. Обуч. грамоте 1. Обуч. грамоте 1. Обуч. грамоте 1. Окр.мир