1Е | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Уважаемые родители!

Несколько учеников нашего класса участвовали в конкурсе стихов «Ломоносовский турнир». Вышли на городской уровень Смирнова Вера, Проскурякова Валерия, Щекутьева Екатерина. Умницы!!! Спасибо родителям за помощь.

Сегодня на уроке обучения грамоте мы познакомились со звуками [Г Г], буквами Гг, тренировались в чтении слогов, слов, предложений. А ещё познакомились с понятием «ударение» (Уч. с. 77-80). На уроке письма мы учились писать заглавную и строчную буквы Гг, тренировались в написании слов, предложений с этими буквами (ТПО с. 28-29).

На уроке математики мы с детьми тренировались в составлении и решении задач  (Уч., с. 88-89, ТПО с. 31-32).

На уроки математики нам понадобится цифровой веер, его нужно приобрести.                        Расписание на пятницу (27 ноября):

1. Обучение грамоте (букварь, квадратные фишки)
  2. Обучение грамоте (пропись №2)
  3. Окружающий мир (учебник, ТПО)
  4. ИЗО (цветная бумага, ножницы, клей-карандаш)

Расписание уроков на 2 четверть

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00-08.40 обучение грамоте физическая культура обучение грамоте физическая культура обучение грамоте
08.50-09.30 математика литературное слушание математика обучение грамоте обучение грамоте
  Обед Обед Обед Обед Обед
09.45-10.25 окружающий мир математика обучение грамоте математика окружающий мир
10.40-11.20 музыка обучение грамоте технология обучение грамоте ИЗО