1Б | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Уважаемые родители!

Сегодня на уроках:

• На уроке обучения грамоте учились сравнивать звуки в разных словах. Упражнялись в письме прямых наклонных линий из заданной точки.
  • На уроке окружающего мира продолжили работать с понятиями живая и неживая природа, обсудили природные изменения в начале осени, учились сопоставлять деревья с их листьями.
  • На уроке изобразительного искусства учились видеть в обычном особенное , рисовали осенний лес.

Расписание на понедельник 21 сентября(понедельник)

1. Обучение грамоте (Букварь, пенал, прописи)
  2. Музыка (Учебник, тетрадь)
  3. Динамическая пауза (Одежда по погоде)
  4. Математика (Учебник, тетрадь, фишки, линейка)
  • Объявляется конкурс «КИТ — компьютеры, информатика, технологии». В нём может поучаствовать любой ученик 1 класса, стоимость участия — 75 рублей (на почтовые расходы). Обсудите с детьми, примите решение об участии. Тем, кто решит принять участие, нужно принести деньги мне до 22 сентября.

После прогулки и урока физкультуры дети хотят пить. Не забывайте, пожалуйста, давать с собой ребёнку бутылочку с водой.

1 урок — 8.00-8.40

2 урок — 8.50-9.30