4 Б | «Средняя общеобразовательная школа №41»

4 Б

Добрый день, уважаемые родители учеников 3 Б класса!

Расписание звонков

1 урок 12.25 — 13.05                                                                                                                                            2 урок 13.15 — 13.55                                                                                                                                       столовая                                                                                                                                                 3 урок 14.10 — 14.50                                                                                                                                         4 урок 15.05 — 15.40                                                                                                                                         5 урок 16.00 — 16.40                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           1. Прошу контролировать выполнение детьми домашних заданий. Качество работ очень низкое. Не все ребята выполняют работы в полном объёме.

2. Таблицу умножения и деления нужно повторять с ребятами каждый день.

3. Прошу ставить подпись под замечаниями и в конце недели.

4. Курсы «Информатика» и «Истоки» -дистанционные. Не забывайте детям напоминать об обязательном посещении урока и выполнении заданий.

Елена Владимировна