3А | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Объявления!!!

  1.  Расписание на 3 четверть остается прежним, но во вторник вместо чтения на родном (русском) языке будет обычное чтение. С 3 четверти мы продолжаем изучение родного (русского) языка.  Это предмет будет в расписании во вторник вместо русского языка. На него необходимо принести тетрадь в линию (18-24 листа, но не общую). 
  2. В понедельник на урок литературного чтения нужно принести: учебник, часть 1, хрестоматия, часть 2 и тетрадь, часть 1.
  3. По математике начинаем заниматься по второй части учебника (она должна быть обернута) и соответственно теперь всегда нужна будет вторая часть тетради. 
  4. По ИЗО необходимо: картонная коробка (лучше, чтобы она была из-под обуви, т.к. в ней мы будем создавать макет циркового представления), цветная бумага, краски, клей, ножницы, учебник .

Рекомендую повторить словарные слова  2 класса:

телефон, мультфильм, город, сорока, воробей, июль, июнь, воскресенье, понедельник, вторник, товарищ, язык, дорога, щавель, ветер, берёза, мороженое, тетрадь, карандаш, коньки, октябрь, пальто, кино, корзина, земляника, медведь, ворона, апрель, фамилия, собака, ученик, здравствуйте, лестница, праздник, ягода, иней, автомобиль, корова, отец, Московский Кремль, столица, картина, январь, русский, соловей, сорока, телевизор, народ, однажды, ноябрь, дежурный, класс, вдруг, молоко, ребята, одежда, мороз, мечта, декабрь, завтра, герой, быстро, скоро, платок, деревня, среда, компьютер, пенал, квартира, здание, космос, космонавт, кинофильм 

словарные слова  3 класса:

ракета, малина, остров, пирог, песок, интересный, морковь, гигант, расстояние, осина, яблоко, медленно, шелест, огород, привет, обычный, очень, шоколад, шофёр, газета, трамвай

 

Список участников кружка «Юный исследователь»:

1 группа (вторник с 16.50 до 17.30)

Петракова Маша.

Марьенко Глеб

Чхетиани Тина.

Сурова Соня.

Смирнов Савелий.

Варзина Настя.

Силинская Арина.

Мекерова Маргарита.

Ковжина Настя.

2 группа (четверг с 16.50 до 17.30)

Шахова Алена.

Янин Матвей.

Ерощенко Ксения.

Понидаева Варя.

Тихомиров Валера.

Годовикова Настя.

Швецов Саша.

Крупин Лёша.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1. Лит. чтение. 1. Англ. язык. 1. Лит. чтение. 1. Математика. 1. Окр. мир.
2. Математика. 2. Математика. 2. Русский язык. 2. Англ. язык. 2. Русский язык.
3. Русский язык. 3. Физическая культура. 3. Математика. 3. Музыка. 3. Технология.
4. Изобразительное искусство. 4. Родной (русский) язык. 4. Окружающий мир. 4. Русский язык. 4. Физическая культура.
5. Кл.час. 5. Литературное чтение . 5. Коррекционно-развивающие занятия.  5. Лит. чтение. 5.

Истоки /информатика (дистанционно).

Коррекционно-развивающие занятия (очно) 

Расписание звонков

1 урок — 12:25 — 13:05

2 урок — 13:15 — 13:55

Обед

3 урок — 14:10 — 14:50

4 урок — 15:05 — 15:45

5 урок — 16:00 — 16:40

С уважением, Анастасия Павловна.