2Г | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Уважаемые родители!

19.11 приглашаю на КРЗ по русскому языку тех ребят, у которых есть н/а за прошлую четверть (ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЖУРНАЛ) для написания этих работ. Без них отметки за четверть выставить не могу!

Информируем Вас о том, что Наталия Михайловна приняла решение уйти из профессии.

Конечно, смена учителя для младших школьников – это всегда стресс. У Ваших ребят учителя меняются уже третий раз. Безусловно, это влияет на их эмоционально-психологическое состояние и на результаты обучения. Но жизнь, к сожалению, диктует нам свои условия.

Мы постарались сделать всё, что в сложившейся ситуации было возможно (найти на вакансию учителя в конце октября невозможно, на сегодняшний день на вакансии 5 классов).  Просим с пониманием отнестись к ситуации и поддержать учителей, которые отозвались на нашу просьбу и согласились на увеличение рабочей нагрузки. Просим все возникающие в образовательном процессе вопросы разрешать непосредственно с учителями или с нами, администрацией школы.

Итак, кто будет учить ребят с 5 ноября.

Екатерина Александровна Зубова – классное руководство, русский язык, информатика, коррекционно-развивающее занятие по русскому языку.

Елена Николаевна Пашкова – математика, изобразительное искусство, технология, коррекционно-развивающее занятие по математике.

Оксана Валерьевна Рыбакова – литературное чтение, литературное чтение на родном (русском) языке, окружающий мир.

Дополнительно протарифицировали Оксане Валерьевне час для работы с листами продвижения по литературному чтению (поскольку она не целый день будет находиться с детьми, им затруднительно будет найти возможность представить учителю выполненные задания).

Расписание уроков и коррекционно-развивающих занятий с 9 ноября

изобр.иск.

КРЗ (мат.)

ист./инф. (дист.)