2Е | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Уважаемые родители 2 «Е» класса!

Напоминаю, что в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой и новыми санитарными нормами, уроки Истоков и Информатики будут проходить дистанционно до 01.01.2021 года. К сожалению, сегодня не все наши дети смогли присоединиться к новым курсам. Постарайтесь это сделать за выходные! В понедельник по тем заданиям, которые не сданы, учителя будут вынуждены поставить в электронный журнал пропуск урока.

С 8 сентября мы временно учимся дистанционно, в понедельник (21 сентября) выходим на учёбу

Прошу после дистанционного обучения принести тетради для контрольных работ по русскому языку и математике — тонкие (кто ещё не сдал)

Прошу обратить внимание на то, что в ближайшие дни нужно сдать ВСЕ работы по литературному чтению, которые прописаны в листе достижений (видеоформат).

Все работы, выполняемые ребенком по литературному чтению, технологии и ИЗО оцениваются в листе достижений по предмету.

В четверг и пятницу будут проводиться коррекционно-развивающие занятия (КРЗ), которые имеют цель помочь вашим детям в каких-либо сложностях (не умеет решать задачи, не умеет правильно ставить ударение и так далее). ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИНЕСТИ ТОНКУЮ ТЕТРАДЬ В КЛЕТКУ И ЛИНИЮ.

С понедельника всё домашнее задание смотрим только в электронном журнале и контролируем детей, всё ли они записывают в Дневник.

Ребята, которые в прошлом году ходили в школьную театральную студию, и те, кто пожелает ходит туда в этом учебном году, просьба прийти во вторник к 12.20 в актовый зал (после дистанционного обучения)

Наш режим дня:

1 урок — 13.13 — 13.55