2Д | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Домашнее задание на понедельник(28.09.20):

1. Литературное чтение: рабочая тетрадь стр. 20 номер 1. Также сдаём задания из листов продвижений: выразительное чтение стихотворения «Катя», рассказ о герое Бобке из рассказа Н. Носова «Заплатка».
  2. Русский язык: учебник стр. 48 упражнение 5.
  3. Математика: рабочая тетрадь стр. 16 номера 1, 3.
  4. ИЗО: взять цветную бумагу, картон, ножницы, клей.
  5. Классный час.

ЭТО ВАЖНО!

• Детям выдала анкеты для выяснения занятости в учреждениях дополнительного образования. У кого ребёнок ходит в учреждения ДОД, заполните, пожалуйста, анкету и верните с ребёнком в понедельник.
  • На каждой неделе я буду собирать дневники и ставить оценки за прошедшую неделю — ведение дневника ( «+» — дневник ведётся хорошо, записи оформлены аккуратно, записаны все домашние задания, «?» — есть замечания по ведению дневника, «-» — ведение дневника не соответствует требованиям) и поведение на уроках и переменах («+» — замечаний нет, «?» — есть замечания, «-» — постоянное нарушение дисциплины).
  • Все проверочные работы я буду выдавать детям НА ОДИН ДЕНЬ, чтобы Вы ознакомились с результатами и поставили подпись. На следующий день проверочные ребёнок приносит обратно в класс.
  • В понедельник пятым уроком классный час!
  • При выполнении домашнего задания проверяйте у детей отметку самостоятельности выполнения заданий («С» — самостоятельное выполнение, «П» — выполнение задания с помощью).
  • На ИЗО и технологию не забываем приносить листы самооценки.
  • Дневник ребёнок заполняет самостоятельно!

Расписание:

С уважением,