III открытый фестиваль малых театральных форм «Рождественские истории» | «Средняя общеобразовательная школа №41»

III открытый фестиваль малых театральных форм «Рождественские истории»

Поздравляем с Победой!
14 января ученики 5 «В» класса и по совместительству участники студии музыкально-театрального творчества «Мы Артисты» МОУ «СОШ № 41» приняли участие в III открытом фестивале малых театральных форм «Рождественские истории» с постановкой «Новогодние забавы» по мотивам русской народной сказки «Репка».
Ребята достойно выступили и получили диплом ЛАУРЕАТОВ I степени!

Также конкурсная комиссия выделила и наградила дипломом за талантливый актёрский дуэт Опалихина Егора (в роли Деда) и Абрамчук Алисию (в роли Бабки), за качественное хореографическое оформление — педагога-хореографа Туманову Дарью Игоревну.
Поздравляем ребят с дебютом на большой сцене!

Благодарим команду педагогов: руководителя студии Вербу Оксану Яновну, хореографа спектакля Туманову Дарью Игоревну.
Желаем дальнейших творческий успехов!