ООН в игре! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

ООН в игре!

Поздравляем команду Отряда особого назначения (ООН) Школы 41 (Дружина юных пожарных) в составе: Коваль Иван, Молчановский Савелий, 6 Е класс, Кормановская Зинаида, Кушева Ксения и Зеленева Арина, 7 Д класс — с достойным участием в городской интеллектуальной игре «Брейн-ринг» по пожарной безопасности»!
Организаторы положительно отметили команду, как весьма и весьма перспективную, предложили дальнейшее сотрудничество, в том числе с возможностью даже получить форму для отряда.
Заряд энергии (подкрепленный еще и вкуснейшим тортом в подарок), желания работать дальше (поддержанное дипломом об участии) получен!
Ребята, гордимся вами, всецело поддерживаем вашу инициативу в деятельности по важнейшему направлении профилактики пожарной безопасности в Школе!
Есть, к чему стремиться, над чем работать, и все успехи еще впереди!