Ну, очень добрые вести с щедрых наградных полей! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Ну, очень добрые вести с щедрых наградных полей!

За последнее время Наши существенно пополнили копилку достижений: каждый — свою и Сорок первой — вместе!
С огромной благодарностью славным представителям Школы, признательностью и гордостью сообщаем:

Шахматный онлайн-турнир школы 41 (на портале Lichess.org): Ровняков Игорь, 4 Е класс — грамота за I место, Иванов Максим, 2 В класс — грамота за II место.

Городской конкурс чтецов «Ломоносовский турнир»: Абрамчук Алисия, 4 В класс — III место (награда будет вручена позже);

Конкурса проектов в рамках обучающего курса по предпринимательству: Нечаева Ульяна, 10 А класс — победитель (+ ценный приз)
!!! Об Ульяне читаем подробнее в следующем посте в группе Школы.

3 А класс:
— Областной конкурс «В снегах Антарктиды»: Янин Матвей — диплом (+ памятный подарок) за III место в номинации «Литературное творчество» (за сказку «Сон про Антарктиду»); дипломы участников: в номинации «Прикладное творчество» — Варзина Анастасия, в номинации «Литературное творчество» — Антонова Екатерина, Понидаева Варвара;

— Городской дистанционный конкурс рисунков по ПДД «МЫ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ»: дипломы I степени — Янин Матвей, Антонова Екатерина, дипломы III степени — Соловьев Артем, Силинская Арина, Ерощенко Ксения, Варзина Анастасия, диплом участника — Алексеев Денис.

Городской конкурс «Школьная конституция»: команда представителей Правительства школы () — сертификат участников + памятные призы.

Диктант по общественному здоровью: Громова Татьяна Викторовна (руководитель школьного ИБЦ) — диплом II степени; Панченко Александра, 10 А класс — диплом III степени.

Веб-квест «Наша сказка: Новый год»: дипломы финалистов — Воронина Елена и (мама) Воронина Ольга Николаевна, 2 А класс, Сахарова Анна и (мама) Сахарова Марина Александровна, 5 А класс.

ВСЕМ СПАСИБО! ВСЕМ УРА И НОВЫХ УСПЕХОВ!!!