Новые встречи - новый опыт, новые впечатления... | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Новые встречи — новый опыт, новые впечатления…

Четверг 28 апреля выдался насыщенным на интересные события с участием представителей Школы 41.

С утра замечательная четверка из дружественных 1 В и 5 В классов посетили творческую встречу с вологодской поэтессой, жительницей Бывалово, Ниной Алексеевной Бобыкиной, которая состоялась в Школе № 3. Осовская Софья, Башарина Мадина, Морозова Алиса, 1 В, и Абрамчук Алисия прочли стихи автора, услышали строки в исполнении других участников события, самой Нины Алексеевны. На память о встрече девочкам и учителю начальных классов Ирине Александровне Флиорчук (организовавшей участие учениц) были вручены благодарности от директора третьей школы Надежды Васильевны Мочаловой. Благодарим за поддержку Ирину Александровну Осовскую.

А в 16.30 делегация 11 А класса в составе: Мекерова Дарья, Мекерова Виктория, Забегалова Ульяна, Тарамина Ксения, Чувашова Виктория, Лебедева Валерия, Сивкова Олеся, Лелина Галина, Темпенова Мария — стали свидетелями интереснейшего городского события — дебатов «Ринг» «Вологда для молодёжи: вчера, сегодня, завтра» в рамках VII Духовно-просветительского молодежного форума «Вологда-город твоих возможностей». Героями события стали Мэр города Вологды Воропанов Сергей Александрович и Митрополит Вологодский и Кирилловский Савва. Увлекательный диалог сопровождался голосованием участников дебатов за точки зрения по тем или иным вопросам. Итогом дебатов стала ничья.
Искреннее спасибо ученицам 11 А за выручку и проявленный интерес к мероприятию!