Новогодние квесты | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Новогодние квесты

26 и 27 декабря в нашей Школе было суетливо, шумно и очень весело. Все потому, что для 5-х, 6-х, 7-х, 8-х параллелей проходили новогодние квесты, организованные активистами Маленькой страны.
Для 5-х и 6-х классов квесты проводили ребята из 7-8-х, для 7-8-х — активисты 9-10-х. За два дня ребятами из школьного ученического самоуправления, волонтерского отряда «ДоброДетели» и юнармейского отряда «Дружина» была организованна работа 25 станций, таких как: «Новогодняя викторина», «Где логика?», «Музыкальная станция», «Согни-ка», «Нарисуй-ка», «Слепой художник», «Киносалат», «Ледяная переправа», «Новогодний карнавал» и другие.
В итоге прохождения квеста каждый класс нарядил «классную ёлочку». В самом конце праздничного путешествия, встретившись параллелью в актовом зале, ребята приняли участие в новогоднем флешмобе и получили сладкие морозные подарки от Деда Мороза.
Благодарим всех ребят, которые проявили себя в роли организаторов и ведущих такого масштабного события, а именно:
семиклассников: Барболину Дарину и Коноплёву Диану (7 «А» класс), Смирнову Дарью и Рогозину Марию (7 «Б» класс), Хромцову Екатерину и Дианову Марию (7 «В» класс), Бурцеву Софию и Соколову Александру (7 «Д» класс), Кочеву Полину и Коваль Ивана (7 «Е» класс);
восьмиклассников: Мурзабекову Самиру, Гусеву Арину и Крюкову Елену (8 «А» класс), Хренову Маргариту и Маликову Елизавету (8 «Б» класс), Кутышева Илью и Моисеенко Владислава (8 «В» класс), Красикову Маргариту, Тиханову Софью, Шабалину Ксению, Горобец Екатерину и Шестакову Марию (8 «Г» класс), Козлову Анжелику и Карпову Полину (8 «Д» класс), Васильева Анастасию и Бабаеву Дарью (8 «Е» класс);
девятиклассников: Валькова Артёма, Алянова Николая и Кринкина Артёма (9 «А» класс), Петунину Юлю (9 «Б» класс), Зелякова Кирилла и Крыжановскую Анастасию (9 «В» класс), Мальцеву Полину (9 «Г» класс), Густову Дарью (9 «Д» класс), Ковыршину Киру и Анкудинову Снежанну (9 «Е» класс);
десятиклассников: Аркеева Вячеслава, Рогулину Марию, Конечного Демида, Веселову Анну, Краснораменскую Анну и Хныгычеву Марию (10 «А» класс), Перцеву Софью, Репову Дмитрию, Попову Анну, Соколова Даниила, Рогову Варвару, Дорошенко Амелию и Смирнова Артёма (10 «Б» класс).
МОЛОДЦЫ!