Новая Весна… | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Новая Весна…

Весна, наконец-то весна! С чем вас, дорогие жители Маленькой страны, и поздравляем! Точнее уже давно начали поздравлять, аж с 5 марта официально!

Наша минувшая школьная пятница была посвящена Международному женскому дню. Сорок первая буквально цвела, светилась улыбками, грелась теплотой и искренностью бесконечных поздравлений, приятных сюрпризов, любовалась красотой и очарованием!..

Одним из самых долгожданных, особенных, душевных подарков для представительниц прекрасной половины человечества Маленькой страны стал большой концерт! Какие же талантливые, какие интересные, яркие, неповторимые в своем авторском воплощении, у нас Дети! Они подарили виновницам торжества красивейший букет своих талантов, пестрящий всеми цветами радужных эмоций, звуков, движений! И это было так живо, так по-настоящему!.. Спасибо, наши дорогие артисты, спасибо за ваше рвение гореть и делиться радостью своего творчества!

Благодарим всех, кто откликнулся на помощь в праздничном преображении Школы к этому дню! Убеждаемся и тому радуемся, что вместе мы можем все!

С Новой Весной, дорогие друзья! Пусть она принесет новое дыхание, новые силы, новые идеи, радости и свершения!