Конкурса на поиск информации ко Дню космонавтики! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Конкурса на поиск информации ко Дню космонавтики!

Всего в Конкурсе приняли участие 63 ученика:
9 кл — 39 чел,
10 кл — 15 чел,
11 кл — 9 чел.

🔎Участникам необходимо было найти в Интернете ответы на 10 вопросов.
Со многими заданиями ребята справились быстро и правильно.
Например, узнали, что возраст Белки и Стрелки 🐕🦮 на момент полета в космос был 2,5 года.
Абсолютно все нашли имя актера, сыгравшего роль Нила Армстронга (первого человека, ступившего на Луну 🌙) — Райан Гослинг.
А вот правильно посчитать количество женщин-космонавтов, побывавших в космосе более одного раза смогли только единицы.

Абсолютным победителем (и победителем на параллели 9-х классов) стала Анисимова Вера с результатом 19 баллов. При этом Вера отправила свои ответы (!) ПРЕДПОСЛЕДНЕЙ в 22ч 30м 01с. Видимо такая у Веры была победная тактика
На параллели 10-х классов разразилась нешуточная борьба. Сразу у 5 человек получился одинаковый результат — 18 баллов.
Но победил тот, кто прислал ответы почти на 15 мин. раньше остальных — Сиднев Николай
Победителем на параллели 11-х классов становится Вербенко Влад с результатом 17 баллов

Благодарим за организацию и проведение Иванову Ирину Ивановну, учителя информатики!

❗Поздравляем ребят с заслуженной победой и благодарим всех за участие.