"Этот яркий и цветной мир" | «Средняя общеобразовательная школа №41»

«Этот яркий и цветной мир»

25 мая состоялся второй большой отчетный концерт школьного театра «Мы — Артисты» и хореографического коллектива «V.A.T».
Многочисленным зрителям уникального концерта выпало счастье увидеть целых два замечательных спектакля: «Колобок» в исполнении юных актеров 2-х классов и «Дюймовочка», талантливо представленный артистами-пятиклассниками. Каждая из постановок отличилась режиссерской оригинальностью и блистательной игрой ребят школьного театра.
Яркие, красивые, сложные по композиции, безукоризненно исполненные танцы показали воспитанники хореографического коллектива «V.A.T» — ученики 2, 4 классов. Что ни номер — то история, рассказанная языком пластики с искренними эмоциями старательных танцоров, их желанием радовать и удивлять зрителя.
Праздник удался! Благодарим всех артистов и наших бесценных педагогов: Оксану Яновну Верба и Алину Валерьевну Колесник.
Отдельное спасибо Изюрову Кириллу (6 Ж класс) за яркие фотографии; Виктории Шибаевой и Виктории Мирзоевой (6 Ж класс) за помощь в качестве звукооператоров и помощников на концерте!
Фото концерта: https://vk.com/album-4414668_293333234