Итоги выборов председателя ученического совета | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Итоги выборов председателя ученического совета

ИТОГИ ВЫБОРОВ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ УЧЕНИЧЕСКОГО СОВЕТА МОУ «СОШ № 41» Г. ВОЛОГДЫ

(ПРЕЗИДЕНТА МАЛЕНЬКОЙ СТРАНЫ)

Всего проголосовало 74,1 % от общего числа избирателей (ученики с 5 по 11 классы, учителя, с учетом не принявших участие в голосовании):

Учителей — 21 человек.

Учащихся — 701 (из них 648 человек — очно, 53 — дистанционно).

Воздержавшихся — 93 человек.

Недействительных бланков — 6 штук.

ОБЩИЙ ИТОГ ГОЛОСОВАНИЯ:

Петунина Юля — 358 голосов.

Мурашова Ника — 213 голосов.

Густова Дарья — 131 голос.

Это были честные выборы! Это были увлекательные выборы! Это были дружные выборы! Все три кандидата достойно, очень достойно, качественно, вдумчиво и крайне ответственно подошли к каждому шагу предвыборной кампании! ЮЛЯ, НИКА, ДАША, мы гордимся вами! Поздравляем Юлю с ПОБЕДОЙ! В ближайшее будущее состоится инаугурация — торжественная церемония вступления Юли Петуниной в должность председателя Ученического совета Школы (президента Маленькой страны).

Наше глубокое почтение и самая искренняя признательность за масштабную работу, работу «на совесть» — избирательной комиссии в составе: София Вьюгова, Полина Федькина, Юлия Куренкова, Максим Виноградов (активнейшим образом включившийся в работу в Единый день голосования), Полина Мальцева, Полина Завойкина. Надежная команда!

ВЫБОРЫ СОСТОЯЛИСЬ! ВСЕМ СПАСИБО!