II Региональная командно-предметная олимпиада учителей | «Средняя общеобразовательная школа №41»

II Региональная командно-предметная олимпиада учителей

Жюри оценило визитки и конспекты интегрированных уроков от 42 учительских команд и составило рейтинг лауреатов, которые примут участие в очном туре педагогического состязания.

В финал интеллектуального соревнования прошла 21 команда из Вологды, Череповца и 12 районов области, набравшая максимальные баллы. В этом году в олимпиаде принимают участие команды естественно-научного и общественно-научного направлений. В составе каждой команды – три учителя-предметника по физике, химии, биологии, истории, обществознанию или географии.
Очный этап олимпиады прошёл на площадках Центра профмастерства Вологодского института развития образования и образовательного Центра для одаренных детей «Импульс».

С огромной радостью, с искренней гордостью сообщаем, что наши замечательные учителя, профессионалы своего Дела: учитель истории и экономики Елена Александровна Кринкина, учитель истории и обществознания Ольга Викторовна Жукова, учитель географии Ирина Михайловна Жданова (команда «Искатели»).

27 октября были награждены дипломом II степени региональной предметной командной олимпиады учителей Вологодской области в общественно-научной номинации.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!Желаем новых победных свершений, профессиональных успехов и благополучия!