Городская олимпиада по ОБЖ памяти Н.А. Скворцова и В.В. Быкова | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Городская олимпиада по ОБЖ памяти Н.А. Скворцова и В.В. Быкова

16 декабря состоялась традиционная ежегодная Городская олимпиада по ОБЖ памяти Н.А. Скворцова и В.В. Быкова.

Соревнования традиционно были посвящены памяти преподавателей Николая Александровича Скворцова и Виктора Викторовича Быкова, работавших в нашей школе и внёсших большой вклад в военно-патриотическое воспитание учащихся.
В олимпиаде приняли участие 12 школ города.
Ждём результатов!

Благодарим за подготовку и проведение олимпиады: Плотникова Н.Ю, Чурину Н.М., Кононова И.В, Поздеева А.И., Иванову М.А., Зашляхтину А.А., Баранову С.В., Ситова Артема 9б, Артьмьева Максима 9б, Маргарян Алису 8е,Тузову Софию 8е.

И конечно нашу лучшую команду : Красикова Маргарита 9г, Маслова Екатерина 9г, Тиханова Софья 9г, Киселева Максима 10а, Грейссер Артёма 10б, Конечный Демид 11б с их наставником Николаем Юрьевичем Плотниковым, учителем ОБЖ!
Ребята, мы гордимся вами!!!