Дорогие ребята, Школа ждёт вас! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Дорогие ребята, Школа ждёт вас!

А вы уже чувствуете в воздухе осень?.. Намекает дождиком, первыми опавшими листьями, ветром, дующим в сторону сентября и…Школы. Осень зовет нас на встречу, на встречу с ней, яркой, урожайной, на встречу нас друг с другом, отдохнувшими, соскучившимися!
Встречаемся по традиции в День знаний, 1 сентября, по тому же адресу (новенькие, запоминайте: Ярославская, 34 А), а вот при обстоятельствах – новых. Готовы?..
Нас ждет особый год!
2021-й в России – Год науки и технологий. Тема необъятная, увлекательная и, без всяческих сомнений, полезная для нас! Будем изучать!
2021-й в Маленькой странеГод Юбилея Школы 41! Да-да, любимой, родной Сорок первой исполняется 25 лет! И нам представится множество поводов вспомнить добрые моменты, веселые истории, выразить благодарность, похвалить, объясниться в искренних чувствах и так далее. Будем поздравлять!
Дорогие ребята, родители, учителя! Давайте настраиваться на самый добрый лад! С новыми силами, с новыми планами, с новыми надеждами начнем этот новый, особый учебный год ВМЕСТЕ!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!