«Цифровые ресурсы как эффективное средство повышения качества обучения и воспитания школьников» | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Подведены итоги городского конкурса для педагогических работников «Цифровые ресурсы как эффективное средство повышения качества обучения и воспитания школьников».
Конкурс проводился с целью создания условий для развития компетенций педагогических работников в области разработки цифровых образовательных ресурсов, направленных на повышение качества обучения и воспитания школьников.

Задачи Конкурса:
• активизировать работу педагогов в образовательных учреждениях по повышению качества обучения и воспитания школьников;
• создать условия для выявления лучшего опыта по созданию ЦОР, способствующих повышению качества обучения и воспитания школьников;
• создать информационный банк ЦОР для использования их в образовательном процессе;
• способствовать развитию сотрудничества между образовательными организациями города Вологды в рамках сетевого взаимодействия.

Конкурс проводился по следующим номинациям: «Образовательный веб-квест»; «Обучающая игра»; «Комплексное интерактивное задание»; «Образовательный видео-контент»; «Виртуальная экскурсия»; «Образовательный контент в социальной сети».

Поздравляем победителей и призёров! Мы восхищены вашим мастерством! Пусть эта победа станет одной из многих, которые еще ждут вас впереди!