Безопасное колесо-2022 | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Безопасное колесо-2022

16 февраля, в онлайн-режиме состоялся I теоретический этап муниципального этапа всероссийского Конкурса-фестиваля «Безопасное колесо».
Нашу Школу представили  ученики 5 Ж класса: Егор Подаровский и Екатерина Рогулина.
Ребята спокойно, дружно, сообща, конструктивно принимая решения, ответили на тестовые вопросы 3-х командных экзаменов: «Знатоки правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой помощи», «Основы безопасности жизнедеятельности».
По подведенным 18 февраля итогам теоретического этапа ребята, к сожалению, не попали в первую десятку,  а вот к нашему удивлению, радости и гордости они заняли 14 место из 65 !

Это очень, очень достойный результат! Благодарим вас, дорогие друзья! Все победы впереди!
Катя и Егор стали еще и главными героями ролика, представленного на творческий конкурс «Безопасного колеса». Тема сюжета, заданная организаторами конкурса-фестиваля, звучит так: «Наш пресс-центр ЮИД».
Поясним. У нас в Школе существует пресс-центр ЮИД в лице активных представителей восьмых классов, задачей которых является отслеживание событий с участием школьного отряда юных инспекторов дорожного движения.
Егор, Катя, вы большие молодцы! Спасибо!
Выражаем отдельную благодарность за поддержку команды классному руководителю Анастасии Александровне Зашляхтиной и родителям!