Прием в школу | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Уважаемые родители будущих первоклассников (2020-2021 учебный год)! Родительские собрания состоятся после отмены ограничительных мероприятий по недопущению распространения коронавирусной инфекции. О конкретной дате будет сообщено дополнительно (не ранее августа 2020 г.).

Узнать информацию в какой класс зачислен ребёнок можно по телефонам: 71-17-28, 71-96-70.

3 июня в данном разделе сайта (рубрика «от классных руководителей») будут созданы страницы классов, где учителя разместят для Вас объявления о подготовке к началу нового учебного года.

Приказ Министерства обр.»Об утверждении порядка приема граждан…»

Правила приёма в МОУ «СОШ № 41»

Постановление о закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями муниципального образования

«Зачисление в общеобразовательное учреждение» через единый портал государственных услуг