Прием в школу | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Внимательно изучите документы, размещённые в данном разделе сайта (см. ссылки ниже – «Правила приёма» и т. д.).
Собрание родителей будущих первоклассников (2020–2021 учебный год) состоится 22 января 2020 года в 18.30 в актовом зале школы.
Начало приёма документов для получения услуги «Приём в 1-е классы муниципальных общеобразовательных учреждений» через Единый портал государственных услуг и в образовательной организации – 25 января 2020 года в 09.00.
Оригиналы подтверждающих документов (см. список документов для зачисления в 1-й класс ниже) необходимо представить в образовательную организацию в течение 3-х рабочих дней после регистрации заявления на Едином портале государственных услуг (см. график приёма документов ниже).

Планируемое количество вакантных мест на параллели 1-х классов – 150.

Приказ Министерства обр.»Об утверждении порядка приема граждан…»

Правила приёма в МОУ «СОШ № 41»

Постановление о закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями муниципального образования

«Зачисление в общеобразовательное учреждение» через единый портал государственных услуг