Приём в школу | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Приём в школу

Уважаемые родители! Приёма учащихся во 2 — 9 классы, в том числе в порядке перевода из других школ, на новый, 2024/25 учебный год, не будет. Вакантных мест на данных параллелях нет.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Время начала приёма заявлений о приёме на обучение в первые классы и документов для приёма на обучение — 27  марта 2024 года, 09:00.

Количество вакантных мест в 1-х классах на 2024-2025 учебный год:

по общеобразовательной программе начального общего образования –  175,

по адаптированной общеобразовательной программе начального общего образования для детей с тяжёлыми нарушениями речи – 12.

Постановление Администрации города Вологды «О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями городского округа города Вологды»

С информацией о приёме в школу можно ознакомиться здесь.

Приказ Министерства просвещения РФ от 22 марта 2021 г. № 115 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам — образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования”

Приказ Министерства просвещения РФ от 02.09.2020 №458  «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ Министерства просвещения РФ от 08.10.2021 № 707  «О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ Министерства просвещения РФ от 30 августа 2022 года N 784 «О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образовании»

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МОУ «СОШ №41»

Приказ «Об организации приёма в 1-е классы на 2024-2025 учебный год»

Заявление о приёме на обучение

График приёма заявлений о приёме на обучение  и документов для приёма на обучение

Инструкция о записи в школу через  ЕПГУ

Ссылка на ЕПГУ — «Зачисление в образовательное учреждение»

Список документов для приёма на обучение

Комментарии к информации  «Приём в первые классы муниципальных общеобразовательных учреждений»

Памятка для родителей будущего первоклассника «Готов ли мой ребёнок к школе?»

Примерная комплектация набора школьных принадлежностей для первоклассника

Подача заявлений в 1ый класс в 2023 году