Вниманию родителей будущих первоклассников! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Вниманию родителей будущих первоклассников!

1 апреля 2021 года в 10.00 начинает осуществляться предоставление услуги «Приём в первые классы муниципальных общеобразовательных учреждений».

Предоставление данной услуги регламентируется новым Порядком приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Ознакомиться с Порядком и комментариями к Порядку можно на сайте школы в рубрике «Родителям / Приём в школу» или по ссылке

Там же можно найти форму заявления о приёме на обучение и список документов для приёма на обучение.

Вопросы о предоставлении услуги «Приём в первые классы муниципальных общеобразовательных учреждений» можно задать по телефонам 71-96-70 и 71-17-28 (с 10.00 до 17.00).