"Звонок для учителя" | «Средняя общеобразовательная школа №41»

«Звонок для учителя»

Сегодня, 7 декабря, в актовом зале нашей школы были подведены итоги большого городского проекта — Марафона педагогов и наставников «Звонок для учителя».
В этом масштабном «забеге» приняли участие дружные коллективы 47 образовательных учреждений.

За 2 месяца увлекательнейшего Марафона участники прошли 9 конкурсных испытаний:
Квест по городу, Битва чтецов, Интенсив по социальному проектированию, Педагогический квартирник, Мозгобойня, Стендап, Форум педагогов и т.д.

Команда Сорок первой «Те, кто смог» дошла до финала в составе: Мурышевы Алена Николаевна и Дмитрий Александрович, Горностаева Юлия Вячеславовна, Матвеева Елена Сергеевна, Кандабарова Олеся Алексеевна, Шишова Марина Александровна, Богданов Андрей Васильевич, Пронина Анна Руслановна, Бадия Ангелина Георгиевна, Надежина Татьяна Олеговна.

Из впечатлений о марафоне (Татьяна Олеговна): «Интересный формат мероприятия. Мы смогли проявить себя в разных направлениях: интеллектуальном, творческом, спортивном, патриотическом. Общались, взаимодействовали и делились опытом с коллегами из других школ. Марафон держал нас в тонусе, не позволял расслабиться…
Увлекательное путешествие!».

НАШИ супер активные, креативные, находчивые, талантливые, выносливые, преданные своему Делу и любимые нами педагоги стали более чем достойными Участниками Марафона.

Дорогие «Те, кто смог»! ВЫ ЛУЧШИЕ, ЛУЧ-ШИ-Е! Гордимся всей душой, благодарим, поздравляем!