«Звонок для учителя» | «Средняя общеобразовательная школа №41»

«Звонок для учителя»

В городском марафоне для педагогов и наставников «Звонок для учителя» примут участие 43 команды.

Программа включат три этапа: «творю», «узнаю» и «развиваюсь». Командам предстоит поучаствовать в педагогическом Stand up и «Битве чтецов», интеллектуальной игре, пройти квест по городу, посетить квартирник и интенсив по социальному проектированию, снять видеоролик о своей школе.

«Те, кто в тренде»

Вот она, самая:
Т — творческая
е — единственная

К — креативная
т — талантливая
о — обворожительная

С — смелая
м — модная
о — оригинальная
г — гениальная

«Наша служба и опасна, и трудна» — так пелось в одной замечательной песне. Если говорить на чистоту: наша «служба» не столько опасна, сколько трудна. Быть учителем — великий труд, большая часть которого остается «за кадром» для многих учащихся.

Как мы выяснили за эту неделю, учитель должен быть спортсменом, актером, трудягой, модельером и так далее. Перечислять можно бесконечно. Учитель должен уметь все.

Самое главное, учитель — это тот, кто любит детей и свой предмет, который он преподает. Все это есть в каждом из нас!

Многоуважаемые родители, дети, коллеги, спасибо вам за поддержку, оказанную нам в ходе марафона. Мы это безумно ценим!