Защитникам Отечества посвящается | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Защитникам Отечества посвящается

Дорогие ребята, учителя, родители!

Благодаря вашей отзывчивости, пониманию, вашему активному участию, эта замечательная школьная традиция «вернула» свое то самое лицо — «дружный» характер, большой масштаб! Свои душевные письма и полезные подарки адресовали защитникам представители 34-х классов, более 300 человек (для сравнения: в акции 2021 года приняло участие 26 учеников из 7 классов). Это здорово! СПАСИБО ВСЕМ!
Отдельная признательность — нашим ответственным волонтерам-помощникам!

Из большого количества собранных писем, вещей, продуктов питания со всей душой и наилучшими пожеланиями были собраны посылки для пяти выпускников Сорок первой, которые в настоящее время проходят службу в воинских частях Пскова, Санкт-Петербурга, Ленинградской и Ивановской области.

Весомая часть подарков была передана в воинскую часть п. Федотово (гарнизон морской авиации Северного флота). Удобным случаем для вручения посылок стала встреча-конференция с представителем гарнизона, который провел для собравшихся в актовом зале учеников 6 В, 7 Е, 8 Б и других желающих Урок мужества. Беседа получилась очень оживленной, насыщенной интересными фактами, вопросами, мнениями…