XX ЮБИЛЕЙНЫЕ МАЛЫЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ - 2022! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

XX ЮБИЛЕЙНЫЕ МАЛЫЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ — 2022!

Реет в вышине и зовёт олимпийский огонь золотой.
Будет Земля счастливой и молодой!
Нужно сделать всё, чтоб вовек олимпийский огонь не погас,
Солнце стартует в небе, как в первый раз.
Все так, все так оно и случилось, так оно и будет, ведь…
СОСТОЯЛИСЬ XX ЮБИЛЕЙНЫЕ МАЛЫЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ — 2022!
6 мая прошли целых 3 масштабных олимпийских забега с участием 5, 6, 7, 8, 9 Б, 9 Г, 10 и 11 классов!
Каждый из каждой команды на каждой станции выложился на все 100! И главные результаты налицо:
☀приятная, оправданная старательной физической активностью, усталость (а значит, польза здоровью доставлена в лучшем виде!)!
☀самое отличное настроение, подтвержденное сотнями солнечных детских улыбок!
☀на отлично реализованные физические и креативные (названия команд, плакаты болельщиков, командная атрибутика — все заслуживает самых высоких похвал! Супер!) способности ребят!
☀в разы укрепленное классное ВСЕ: взаимовыручка, взаимоподдержка, сплоченность, дружба!
I место и 🏆: 5 Ж, 6 Д, 7 Б, 8 А, 11 А классы.
II место: 5 Д, 6 Г, 7 А, 8 Д, 11 Б классы.
III место: 5 Б, 5 В, 6 Б, 7 Г, 8 Е, 10 Б классы.
Все другие классы стали ЛУЧШИМИ на отдельных станциях и получили заслуженные дипломы.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Ребята! Вы ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ — БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! Знайте и будьте уверены, что мы гордимся вами, мы поражаемся вашему стремлению к победе и всячески его поддерживаем! Пусть ваше рвение, готовность двигаться вперед и вперед помогает вам во всех самых разных сферах жизни! Пусть у вас все получится!
Игры прошли на УРА! УРА-А-А-А-А!!!
Благодарим всех организаторов, судей (учителей, студентов педагогического колледжа, активистов Ученического совета), классных руководителей за помощь, выдержку, выносливость, сопереживание, поддержку! С вами все по плечу!
Отдельное спасибо, самое искреннее, теплое, сердечное — замечательному составу средней группы танцевального коллектива «Смайл» и Галине Андреевне Стрижовой за зажигательное открытие Игр (три классных выступления)! Успехов вам!
Любуемся 😊👉🏻https://vk.com/album-4414668_283958587