Выпускной у 25-го выпуска | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Выпускной у 25-го выпуска

23 июня 2023 года состоялся Выпускной у 25-го выпуска 11-х классов Школы 41.
Взрослые, красивые, талантливые, способные, умелые, упорные, целеустремленные, замечательные ребята 11 А и 11 Б классов получили заветные аттестаты!
Обладателями документов особого образца и золотых медалей (будут вручены позже) стали Жданова Алёна, Воробьев Владислав, Соколов Евгений, Качан Ирина, Трикоз Дарья. Ждут результатов ЕГЭ и подтверждения статуса «золотых» выпускников Воробьева Маргарита, Теленкова Анастасия и Камракова Екатерина (держим кулачки!).
Аттестаты без единой четверки вручены Малышевой Виктории, Сливиной Дарье и Кузиковой Ирине.
Особой похвалой были отмечены выпускники, получившие 100, практически 100 и более 80 баллов по результатам ЕГЭ.
Заслуженные грамоты нашли своих героев — отличившихся в олимпиадном движении, спорте, деятельности юнармейского отряда, школьном самоуправлении.
Благодарности от лица администрации и учителей Школы были вручены славным родителям выпускников.
С похвалой, поддержкой, надеждой, настроем на лучшее напутственные слова подарили ребятам Олег Васильевич Молодцов и Анна Игоревна Смирнова (мама Яны Смирновой, 11 А) — от лица всех родителей.
ПОЗДРАВЛЯЕМ неповторимый выпуск, классных руководителей: Юлию Николаевну Маслухину и Тамару Аркадьевну Шибаеву — со свершившимся важным событием!
В добрый путь, наши любимые дети! Смело, уверенно, с верой в свои силы, зная, что с вами рядом ваши близкие, шагайте вперед и только вперед! Пусть все загаданное непременно сбудется!