Выпускной 9-х классов | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Выпускной 9-х классов

11 июня состоялась торжественная линейка в честь Выпускного 9-х классов.
Подведены итоги ступени основной школы, пятилетнего пути, насыщенного новыми открытиями, поисками истины, себя, дела «по душе», друзей «по духу», образцов, примеров…
У каждого за спиной осталось немало трудностей, не меньше — достижений, удачных свершений и побед.
Выпускникам вручены заветные аттестаты, 9 из которых, документы особого образца, заслужены нашими отличниками: Качан Ирина, Малышева Виктория, Сарафанова Елизавета, Кузикова Ирина, 9 А, Чугреев Антон, Паничева Анастасия, 9 Б, Соколов Евгений, 9 В, Адамович Александр, Камракова Екатерина, 9 Д.
Выпускники отмечены наградами за успехи в учебе, спорте, ученическом самоуправлении.
Особо важным моментом события стала церемония посвящения в члены Российского движения школьников. Торжественную клятву произнесли, получили удостоверяющие документы (членские билеты), подарки с атрибутикой Общероссийской детско-юношеской организации 13 представителей первичного отделения РДШ МОУ «СОШ 41». Именно этим ребятам-активистам Сорок первая признательна за первые шаги в важном перспективном направлении «Российское движение школьников»!
Благодарим за поддержку в организации посвящения Молодежный центр «ГОРКОМ35» и его специалистов: Крепова Илью и Владислава Якуничева.
Отдельными грамотами награждены юноши выпуска, которые принимали активное участие в деятельности школьного отряда Юнармии под руководством Николая Юрьевича Плотникова, и внесли большой вклад в развитие объединения.

Даны напутствия учителей, родителей, вручены надежды, открыты горизонты, расправлены крылья!
В добрый путь, дорогие выпускники!
Пусть все обязательно сбудется!