Выпуск-2021. На взлет! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Выпуск-2021. На взлет!

27 июня история Школы 41 стала богаче на 83 выпускника!
Красивые, умные, талантливые, определенно перспективные девушки и юноши трех профильных классов заслуженно получили красные-отличные (Быкова Милана, Кучкина Анастасия, Шубин Никита, Рязанцева Катерина, Фокина Надежда, Жарких Илья, Глобин Дмитрий, Дорофеева Софья, Гасанова Сабина, Шарыгина София) и синие-достойные аттестаты — путевки в новую увлекательную взрослую жизнь!
Почетными грамотами школы отмечены особые успехи ребят в учебе, спорте, самоуправлении.
Алексей Гороховский (11 Б) и Наталья Власова (11 В) получили долгожданные членские билеты Российского движения школьников — уже на добрую память и в знак большой признательности Сорок первой за их личный вклад (Алексей — лидер гражданско-патриотического направления, Наталья — лидер направления личностного развития) в развитие первичного отделения РДШ МОУ «СОШ № 41» г. Вологды.
От всей души поздравляем всех выпускников, родителей, классных руководителей со свершившимся значимым Событием!
***
Позади школьное детство, но его солнечная гавань всегда рядом — в сердце, в памяти и… по адресу: г. Вологда, ул. Ярославская, 34 А, Средняя общеобразовательная школа № 41. Ждем вас в гости, любимые дети! Пусть у вас все будет хорошо! До встречи…

Фотоальбом    https://vk.com/album-4414668_279942900