ВЫБОРЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ УЧЕНИЧЕСКОГО СОВЕТА ШКОЛЫ | «Средняя общеобразовательная школа №41»

ВЫБОРЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ УЧЕНИЧЕСКОГО СОВЕТА ШКОЛЫ

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В МОУ «СОШ №41» стартуют ВЫБОРЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ УЧЕНИЧЕСКОГО СОВЕТА ШКОЛЫ!
🙂Кем является председатель Ученического совета Школы?
Главой ученического самоуправления, представительным лицом обучающихся Школы.
😉Кто может стать председателем Ученического совета?⁉
Ученик 8-10-х классов Школы № 41, выбранный на пост кандидата учащимися класса, либо проявивший личную инициативу.
😁Чем будет заниматься выбранный председатель Ученического совета?⁉
Он станет представителем всего школьного сообщества, прилагающим усилия к тому, чтобы совместно с активистами ученического самоуправления делать школьную жизнь интересной, насыщенной, полезной, яркой!
🙂Какими качествами должен обладать председатель Ученического совета?⁉
Инициативность, ответственность, целеустремленность, активность, креативность, отзывчивость и т.д.
И эти черты есть в каждом из вас, друзья!
Предлагаем всем (согласно всему сказанному выше) принять активное участие в выборах, проявить максимальный интерес и внимание к предстоящим важным событиям!
❗Заявку на пост председателя Ученического совета (с начальной фразой «Я хочу участвовать в выборах») можно подать педагогу-организатору Колесник Алине Валерьевне в 61 каб. или через личное сообщение в «ВК» https://vk.com/alinakolecnik в срок с 20 января по 31 января.