Выборы 41-ой | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Выборы 41-ой

Выборы председателя Ученического совета школы № 41 подходят к финишной прямой.
27 февраля состоялись дебаты кандидатов на пост председателя Ученического совета Школы.

Пять кандидатов: Мирослава Балякина (8 «А» класс), Елизавета Хмызова (8 «В» класс), Артём Ситов (8 «Б» класс), Максим Сажин (8 «Д» класс) и Даниил Соколов (10 «Б» класс) встретились, чтобы обсудить свои предвыборные программы, услышать замечания и дополнения. Все претенденты уверенно отвечали на вопросы конкурентов и их команд, а также представителей от классов, которых собралось более 40 человек.
В конференц-зале разгорелся настоящий спор-обсуждение, каждый стойко защищал свою точку зрения, свое виденье лучшей школьной жизни. Команды высказывали свои возражения и дополнения по предвыборным программам конкурентов. Надеемся, что независимо от результатов выборов, все кандидаты не потеряют свой запал и останутся в первых рядах ученического самоуправления Школы, для дальнейшего воплощения и продвижения своих идей.
На дебатах присутствовало пять кандидатов из шести. Кандидат № 1: Юля Петунина не смогла присутствовать на сборе, но вы (избиратели и конкуренты) можете задать интересующие вас вопросы по предвыборной программе Юли в личные сообщения в социальной сети «ВКонтакте» (ссылка на страницу: https://vk.com/im?sel=529989249).
P.S.: Школьная избирательная комиссия готовится к 1 марту — Дню выборов, в этот день представителями изберкома будет организована процедура голосования с заполнением бюллетеней. Каждый ученик со 2 по 11-ый класс, а также все желающие учителя могут отдать свой голос одному из представленных кандидатов. Помните, каждый голос важен и может стать решающим!!!