Вторая неделя в лагере «Сказочные каникулы в Солнечном городе» | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Вторая неделя в лагере «Сказочные каникулы в Солнечном городе»

Завершилась вторая неделя в лагере «Сказочные каникулы в Солнечном городе» ☀ Она была очень насыщенной, яркой и интересной!
Началась наша неделя с конкурса театрального мастерства, посвящённого дню рождения Александра Сергеевича Пушкина. Ребята разыграли для нас сказки великого писателя, а мы с удовольствием их смотрели и угадывали.
В течение всей недели отряды посещали кружки: рисовали, создавали шедевры на кружке оригами, пели, занимались спортом и общались. А ещё, самостоятельно создавали кепки на мастер-классе «Бим-бом»!
Также наши замечательные дети участвовали в викторине, посвященной 350-летию со дня рождения Петра I, в викторине «По тропинкам К. И. Чуковского», ездили на квест в Вологодский областной театр кукол Теремок, смотрели спектакль «Изумрудный город» в Вологодском драматическом театре.
В завершении недели ребята в процессе спортивной игры путешествовали «По сказкам К. И. Чуковского» и стали героями сказок «Мойдодыр», «Доктор Айболит», «Муха Цокотуха», «Путаница», «Тараканище», «Федорино горе».
Отправляемся на заслуженные выходные и ждём ребят с новыми силами 14 июня!