вступление в ряды Российского Движения Школьников | «Средняя общеобразовательная школа №41»

вступление в ряды Российского Движения Школьников

27 октября состоялось торжественное, важное, знаменательное событие — вступление в ряды Российского Движения Школьников.

27 декабря 2019 года в нашей школе состоялось учредительное собрание по созданию первичного отделения РДШ, а с 13 января 2020-го новая ячейка Движения была официально зарегистрирована на сайте РДШ. С тех пор наше первичное отделение РДШ МОУ «СОШ 41» активно развивается!
На настоящий момент заветные членские билеты вручены 19 представителям нашей школы, из которых 14 ребятам были вручены сегодня.
Ребята произнесли торжественную клятву, получили удостоверяющие документы (членские билеты) и подарки с атрибутикой Общероссийской детско-юношеской организации, загадали заветные желания.
Мы поздравляем ребят со вступлением в ряды РДШ и желаем Вам интересной школьной жизни, успешной работы, свершения желаний и немыслимых взлётов!
Благодарим за поддержку в организации посвящения Молодежный центр «ГОРКОМ35» и его специалиста Владислава Якуничева!