Встреча школьных друзей | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Встреча школьных друзей

Дорогие друзья! Спешим поделиться!

Как тепло, так светло и радостно на душе от состоявшейся вчера Встречи школьных друзей!

Они закончили 1, 5, 10, 15, 20 и…25 лет назад! У каждого школа осталась в памяти, осталась в сердце… Искренне и взаимно❤❤❤

Да, на этот раз мы встретились не в привычной домашней атмосфере Ярославской, 34 А, но мы с огромным удовольствием поделились с нашими красивыми, успешными повзрослевшими детьми (да, здорово, что не только юбилейных, но и других выпусков!), их наставниками, классными мамами (навестившими нас незабвенными коллегами) радостью свершившихся перемен!

Верится, что дорогие гости, любуясь новшествами, почувствовали тот самый прежний, бережно перенесенный на Преминина, 6 А, дух Маленькой страны! Он хранится учителями, детьми, живет в традициях Сорок первой…

Одна из них — Вечер встречи выпускников — вчера вновь продолжила свое такое нужное, такое важное для всех нас существование!

Каждый своим присутствием сделал это Событие незабываемым!

Выпускники, любимые наши дети, спасибо, что пришли! С нетерпением будем ждать от вас добрых вестей и, конечно, уже мечтаем о новых встречах! Пусть у вас все будет хорошо!

PS: бесконечная признательность замечательным ученикам-активистам и педагогам, принявшим участие в организации Встречи!