Всероссийский конкурс профессионального мастерства "ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ РОССИИ" | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ РОССИИ»

ПОЗДРАВЛЯЕМ тепло и сердечно нашу дорогую, замечательную, талантливую, целеустремленную, без всякого сомнения, профессионально одаренную Елену Юрьевну Бахтинову с получением ДИПЛОМА ЛАУРЕАТА регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ РОССИИ»!
Елена Юрьевна — о впечатлениях и плюсах:
«Хочу выразить огромную благодарность коллегам, организаторам конкурса за поддержку и бесценный опыт! Я провела огромную работу над собой, своими страхами и переживаниями, а также определила точки роста для дальнейшего развития! Участие в очном этапе конкурса предполагало прохождение таких испытаний как блиц-интервью и разбор кейсов. Испытания дали возможность посмотреть, кем я была и кем я стала, чего смогла добиться и к чему необходимо стремиться! Участие в этом конкурсе вызвало у меня чувство глубокого удовлетворения!».
Желаем Елене Юрьевне вдохновения, работы в удовольствие, ощущения важности и нужности своего Дела, радости новых свершений!